/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?

24.10.18 15:02
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
И мне кажется, что диета может быть очень даже эффективной. При том, это даже полезно, если диета будет подобрана правильно. Хотя, если говорить о жестких диетах, то тут не все так однозначно. Хотя, не так давно я прибегал к помощи https://dieta4y.ru/z...ta.html - тут хватало ограничений, но я справился! И надо сказать, что результат был весьма достойный. Ушло около 5 кг лишнего веса, меня это очень порадовало.
Профайл

14.06.18 11:38
Гость




 



Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Попробуйте лучше эту диету https://mysekret.ru/...ax.html она помогла многим

14.06.16 12:44
Kira80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
советую вам диету Дюкана http://medbooking.co...-figuru . Пьер Дюкан – диетолог, написавший мировой бестселлер "Я не умею худеть". В книге он изложил авторскую программу, благодаря которой желающие могут избавиться от лишних килограммов. Диетолог разработал систему, защищающую пациента от повторного набора веса.
Профайл Посетить веб-сайт

11.02.16 16:51
Анжелика




 



Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Я его не пробовала.Долгое время,порядка 3х месяцев,принимала редуксин лайт усиленная формула.Т.к. были проблемы и с весом и с питанием.Заметно меньше начинаешь есть уже в первый месяц,да и килограммы уходят достаточно быстро.До 5 кг. в месяц уходит стабильно.К тому же препарат безвреден,т.к. натуральный.

29.12.15 19:21
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Ой я много слышала об этом, но честно, то я бы вам не советовала принимать этот порошок, мое мнение, что лучше всего худеть с помощью правильного питания и спорта, во первых в таком случае ваш организм не будет страдать, ведь он усвоит то, что вы больше не желаете поправляться, а наоборот, ведь организм он как механизм, либо привыкает к правильному обмену веществ, либо наоборот, нужно просто сбалансировать все в организме, тоесть для начала перестройтесь в питании, откажитесь от вредного и мучного, старайтесь переходить на не калорийные продукты, второе - занимайтесь спортом, фитнес этот или тренажерный зал - не имеет значения, если же и хотите ускорить процесс похудения, то можете попить жиросжигатели перед тренировками, они абсолютно безвредны, я в свое время пила л-карнитин, эффект не плохой, по этому можете проконсультироваться по этому поводу с тренером, но его очень важно совмещать с тренировками, чтоб не дал обратного действия, жиросжигатели продаются во всех фитнес центрах, на они там достаточно не дешевые, по этому я покупала сама себе отдельно, вы можете попробовать в зале, а потом если подойдет начать заказывать, в интернете сейчас куча такой продукции, я брала пурепротеин http://pureproteinms...in.html, не плохая фирма, можете иметь ввиду, ну и напоследок обратите внимание на количество потребляемой воды, это тоже очень важно, пейте как можно больше, минимум 2-2,5 л в день и не нужно пить всякие блокаторы, они не к чему, честно
Профайл

13.12.15 22:38
Морошка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Честно говоря, я тоже случайно о нем узнала. По сайту Россклиник лазила и заинтересовалась. Вкратце, суть в том, в клинике разработать подходящую именно Вам индивидуальную систему питания. Доктор проведет диагностику причин возникновения ожирения: после тщательного осмотра и опроса пациента проводятся антропометрические измерения, назначаются анализы и исследования. А потом исключают некоторые продукты, которые для вашего организма недопустимы.
Профайл

11.12.15 17:34
Маргарита




 



Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Ни когда о таком не слышала! Я вообще из препаратов для похудения только чаи всякие пила и редуксин лайт пару месяцев! И как бы все! А о таком даже и не слышала! Знаю что все препараты нужно как помощники использовать, а в основном нужно на правильное питание садиться и на спорт!

10.12.15 22:38
Miss_Vailka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
Что такое терапевтическое похудение? Это какие-то лекарственные препараты?
Профайл

10.12.15 00:12
Морошка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
А я худела на терапевтическом похудении. Очень хорошая штука. Я за 1.5 месяца скинула 7 кг и самое хорошее, что они ко мне не возвращаются!
Профайл

14.10.15 16:20
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть. Может ПБК-20 попробовать?
Ответить
прежде чем решиться принимать всякие добавки-ознакомьтесь http://medbooking.com/blog/post/bady-dlya-snizhenija-vesa-bezopasno-effektivno . Соглашусь со мнением многих: результата не будет,если не заниматься спортом! :-x
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин102 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska60 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*70 29.03.24 02:49

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.