/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Страница 3 всего 8«12[3]456...8»
Распечатать  Ответить 
Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?

05.12.15 18:34
kira7

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
Сейчас в интернете достаточно много бесплатных видео, инструкций о способах рекламы в интернете. Я смотрела ролики по настройки рекламы в Яндекс Директе, сейчас запустила кампанию и наблюдаю за результатом. Но есть часть работы в бизнесе в которой я абсолютно ничего не смыслю - это программное обеспечение. Нашли интересную компанию на аутсорсинге, вот эту http://efsol.ru/solutions/service-it.htmll которая осуществляет IT обслуживание, обновляет нам программы, оказывает поддержку, сопровождение. Разгрузили они нас хорошо :-D

[ Редактировано kira7 в 07.12.15 02:07 ]
Профайл

11.12.15 03:25
Marunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.04.12
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
У нас в семье тоже имеется свой интернет магазин, ну нам показалось самой лучшей рекламой по соотношению цена/качество это клиентам своим отдавать товар в пакетах со своими логотипами и контактами, т.е. тут 2 в 1 и клиентам приятно получить получить товар в пакете, и он везде будет ходить и рекламировать ваш магазин. Мы себе заказываем тут - http://paketland.ru/pakety-maika в Москве, доставка у ребят бесплатная, делают быстро и качественно. Ну можно и другие варианты использовать, но этот из не дорогих и довольно хорошо работающих.
Профайл

18.03.16 09:10
Тоскана




 



Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
Нам помогает бухгалтерский аутсорсинг, ведь тогда самому можно заниматься конкретно продвижением.

20.03.16 21:48
Гость




 



Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
В этом деле главное составить грамотно рекламную кампанию. У нас например есть семейный бизнес - праздничное агентство. После того, как нашли офис с помощью компании "Теорема", начали давать рекламу в интернет (контекст, посты в соц. сетях, ютуб), спустя 4 дня, уже пошли первые заказы. В общем большая часть клиентов идет из сети.

21.03.16 08:50
Тола




 



Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
Мы тоже думаем о передаче части функций на аутсорс, но пока подходящую компанию не нашли.

22.03.16 13:08
Тоскана




 



Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
Посмотрите предложения http://rosco.su/, у них нормальные расценки.

15.12.16 22:06
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
Чтобы раскрутить свой бизнес, нужно сделать его функционирование удобным и быстрым. Я для этого использую специальный софт: программа для турагентства мне помогает с оформлением сделок, ведением клиентской базы, расчетом стоимости туристических пакетов, учетом платежей. Все хранится в одном месте, никаких сбоев с работой ни разу не было...не нарадуюсь! :-)

[ Редактировано Kater в 15.12.16 22:06 ]
Профайл Посетить веб-сайт

15.12.16 23:56
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
нужно грамотно сделать рекламу!
Профайл

16.12.16 00:37
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
создайте группы в соц сетях и раскручивайте их!
Профайл

24.12.16 01:06
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро и эффективно раскрутить свой бизнес?
Ответить
у меня свой магазин с разными товарами и я его практически ни как не раскручивала все получилось само как говорится сарафанное радио в деле, люди ко мне сами приходили, а все почему потому что у меня все товары качественные и их закупкой я занимаюсь лично. Я обзвоню всех поставщиков и с ними договариваюсь иногда даже за границу. В этом мне помогает качественная IP связь я себе подключила от DirectPhone https://www.directphone.net/ru
Профайл
Страница 3 всего 8«12[3]456...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula698 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.5Лика637 19.04.24 19:38

От Лика
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?0Застенчивая12 19.04.24 19:33

От Застенчивая
  Уход за пожилым отцом4ZarunaLipska116 19.04.24 19:25

От Nicolai15
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka20 19.04.24 19:07

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.