/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Японские подгузники
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Японские подгузники

10.02.17 01:15
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Японские подгузники
Ответить
Чего сейчас только не придумают ! Сейчас уже появилось столько различных видов подгузников: и дышащие, и супер впитывающие, и многоразовые и еще различные виды трусиков! Даже для привыкания к горшку ребенка! Я вот из новинок тоже недавно купила впитывающие пеленки https://gloryes.ru/pelenki/absorb_pads - простой и очень нужный помощник в уходе за ребенком! В составе нет химии , что очень важно для соприкосновения с нежной кожи ребенка!
Профайл

12.02.17 23:30
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Японские подгузники
Ответить
А у моей дочки аллергия на японские подгузники, и я очень долго мучилась не могла ей подобрать нормальные подгузники потому что какие не возьму (от самых дешёвых до очень дорогих) максимум день два походит в них и потом начинает её высыпать, какие только марки подгузников не пробовала, ни какие не подходят( :-( мне кажется мы уже врят ли подберём ей нормальные подгузники, ждём когда ей исполнится пол года что бы приучать к горшку.

[ Редактировано smile07 в 12.02.17 20:35 ]
Профайл

12.02.17 23:42
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Японские подгузники
Ответить
Кстати, девочки, никто не пробовал систему естественного пеленания? Я вот нашла сайт http://www.mama-best.ru/category/estestvennoe-pelenanie/. Прочитала много отзывов, во всех пишут, что их детям подошло и оно гипоаллергенно :-) я просто уже боюсь мучить свою дочечку, мне так жалко потом её лечить от аллергии. Ну а что вы скажите? Есть такие мамы, у которых дети аллергики, как думаете какой тут выход? Буду очень ждать ваши ответы
Профайл

16.02.17 09:05
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Японские подгузники
Ответить
Я несколько видов японских подгузников пробовала - Manuoki, Moony, Goon, в принципе по качеству все хорошие. Но сейчас остановилась всё-таки на Merries Комфортные, антиаллергенные, созданы для самых чувствительных малышей. Раздражений от них нет у дочки. Беру на megapolismama.ru большую пачку (82 шт.), получается дешевле, чем в некоторых детских магазинах и надолго хватает.
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka417 15.04.24 20:20

От Yushka
  Заказать японские бады0159 28.01.24 22:00

От 
  Какие подгузники для детей покупаете, отзывы напишите5Annushka669 23.01.24 12:43

От Annushka
  Подгузники Pipitto для детей нужны отзывы6IraiDa914 17.09.23 18:31

От IraiDa
  Японские БАДы и витамины купить в Москве0579 16.09.23 20:34

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Маришка2 Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.