/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Английский язык
Распечатать  Ответить 
Английский язык

18.08.15 13:06
Анна970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Английский язык
Ответить
Попробуйте инновационный метод обучения через мессенджер с преподавателем. У нас создается общий чат, где проходит обучение, а родитель видит и контролирует процесс обучения.
Linguachat это растущий проект, получивший государственную поддержку.
Я Анна, советую попробовать 2 бесплатных урока и оставить отзыв!
Спасибо :)
Профайл Посетить веб-сайт

02.09.15 22:35
Tumia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
А если ребенок маленький как вы себе представляете общение через мессенджер? У меня, например, детеныш еще в садик ходит, но мы с мужем решили уже сейчас по-тихоньку прививать ему любовь к английскому, начали водить два раза в неделю в http://www.big-ben.r...ol_chil на уроки.
Профайл

07.09.15 00:12
TeenTop

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
Я английский язык вообще учила дистанционно в ВУЗе. Вещь отпадная, нет правда. Пока в декрете сидишь, вместо сериалов смотришь лекции, здорово ведь, согласитесь. И диплом у меня не грамота какая-то там, на работу берут... тот же самый репетитор по скайпу, только тебе еще и корочку за это дают. Если кому интересно, училась тут: http://unic.edu.ru/
Профайл

04.11.15 21:33
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
Мне кажется, что изучение английского языка по скайпу - это наиболее практичный вариант. Например, у меня есть возможность заниматься только вечером, а ребенок мой занимается до 10 утра. Не нужно никуда ехать, спешить, ждать в пробках. Из дома, в приятной располагающей обстановке проходят занятия. Даже во время болезни мой сын занимался, не пропуская уроков, хотя в школу мы не ходили. Наш репетитор по скайпу http://online-teache...o-skype Ирина - девушка на первом фото. И я, и сын занимаемся у нее. Час урока проходит практически незаметно. Я стала замечать, что мне легче стало понимать наших компаньонов, которые свободно владеют английским. Сыну стало интереснее учить в школе английский, потому что Ирина объясняет то, что не объясняет учитель. Спасибо Ирочке!
Профайл

02.03.16 12:30
Гость




 



Re: Английский язык
Ответить
УРОКИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

Молодой и опытный преподаватель Билингва-Носитель
набирает группы для Детей и Взрослых, а также проводит индивидуальные занятия
по изучению Испанского Языка!
Будем ставить произношение, разбираться с грамматикой, а также учиться говорить скороговоркой и тараторить по-испански – как это умеют делать только испаноговорящие!
Занятия проводятся:
Библиотека № 73 – Культурный центр академика Д.С. Лихачева
по адресу: ул. Амурская, 31.
Занятия платные (90 минут), первое ознакомительное занятие – Бесплатно!
Запись по тел. 8 (917) 567-72-28,
а также в Библиотеке № 73 и по тел. 8(495)466-07-14.

30.03.16 22:17
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
Можно с помощью спец. уроков английский выучить http://dragon-englis.../start/ Моя младшая сестра учила с вот этими уроками, результат обалденный, я даже не ожидала, что можно так английский выучить самостоятельно.
Профайл

10.04.16 22:47
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
мы еще в садике начали заниматься, потом в школе продолжили, я имею ввиду с репетитором
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Все турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн0SofiyaSemchuk93 26.03.24 16:26

От SofiyaSemchuk
  Испанский язык0Kulla49 15.03.24 16:40

От Kulla
  посоветуйте CRM-систему для языковой школы1Kr1stya180 12.03.24 23:14

От Kr1stya
  Индийские сериалы на русском языке смотреть онлайн0acontinent135 31.01.24 13:07

От acontinent
  Ищу курсы английского языка для корпоративных групп0VeraDaimond128 25.01.24 18:33

От VeraDaimond

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.