/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как должны выглядеть девочки?
Распечатать  Ответить 
Как должны выглядеть девочки?

10.09.15 15:11
iskitimka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как должны выглядеть девочки?
Ответить
Имидж современных девочек начиная с детсадовского возраста и кончая возрастами девятого класса должен быть наполнен красотой и женственностью. Важно помнить, что женственность это неотъемлемая часть не только взрослой женщины, но и девочки.
Очень плохо, что многие современные девочки предпочитают носить джинсы, мини-юбки, брюки. Лучше всего девочкам подойдут красивые вечерние или коктейльные платья облегающие. В них девочки будут самыми настоящими дамами. От детских расцветок нужно отказаться, поскольку они давно уже не в моде и неактуальны.
Девочек необходимо постепенно приучать к косметике. Начать с помад. Многие мамы, если и разрешают своим дочкам красить губы помадой, то только бледных цветов. На самом деле это неправильно. Девочкам начиная с возраста пяти лет подойдут яркие помады. Наиболее красивее будет смотреться красная помада, может вполне подойти и бордовая. Цвета может быть, будут и броскими, зато не бледными. Также девочек с шести лет можно научить пользоваться тушью, тенями и подводкой для глаз. Многие скажут, что это будет смотреться некрасиво и неестественно, но на самом деле такие слова только от непонимания и непривычки, а также от нежелания что-либо менять в воспитании детей. Также девочек надо научить красить лаком ногти, это им добавит красоты и элегантности.
С детской обувью тоже придется пересмотреть свои взгляды. Все привыкли к однообразной обуви на плоской подошве исключительно детских расцветок. Для девочек обувь должна быть на каблуках, для пятилетней девочки каблук сантиметров три - четыре. В более позднем возрасте можно уже носить каблуки высотой до шести сантиметров. Ходить на каблуках в меру даже и полезно, поскольку тренирует стопу и учит поддерживать осанку.
Теперь о волосах. Девочкам необходимо делать красивые взрослые прически как у актрис или фотомоделей. Никаких косичек и бантиков, с которыми многих девочек отправляют в школу. Девочек уже с четырех лет стоит научить пользоваться лаком для волос и бидудями. Завитые волосы украшают каждую женщину. Девочка с вечерней прической в красивом платье будет смотреться до предела модной и идеальной.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой тонометр лучше будет приобрести?3Балерина172 23.04.24 20:03

От НаваловаНн
  Как убрать обвисший живот? 7Gorchitsa812 23.04.24 20:03

От НаваловаНн
  как можно отключить пин на windows 11?1Kr1stya73 23.04.24 19:25

От J3nka
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?2papavasi138 23.04.24 16:22

От homyachok
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi158 23.04.24 16:21

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.