/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интернет-магазины, что скажете, экономия
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Интернет-магазины, что скажете, экономия

21.09.15 11:01
nadja12

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
На данный момент можно всё купить в интернете... от принадлежнастей для кухни до наклеик для стен...Graz-Design
Профайл

23.09.15 13:58
LudmilkaYa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Я вот по совету подруги решила подарить родителям на юбилей две сим-карты с золотыми номерами. Подобрала выгодный тариф и мне сделали хорошую скидку при заказе. Да и родители рады, что звонить теперь могут бесплатно.
Профайл

27.09.15 19:08
иришка1983

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
А я бы не отказалась бы от такого подарка http://uggino.ru/zhenskie/ . Настоящие австралийские угги, из натуральной овчины с мехом. Всякие разные, кожаные, обливные, с рисунком и конечно мои самые любимые - вязанные угги. Вот это подарок так подарок!
Профайл

06.10.15 14:54
Гость




 



Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Подскажите, есть опыт заказа ценных вещей? Я присмотрела мама подарок, но никогда не заказывала серебро через интернет. Сайт мною не проверенный, но на нем много хороших отзывов. Сориентируйте на что стоит обращать внимание, что уточнять?

06.10.15 15:39
Гость




 



Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Я очень люблю качественную, особенно немецкого производства обувь, но у нас трудно найти оригиналы, поэтому я стала заказывать ее через http://para-par.ru/ это и удобно и недорого, то есть в таких покупках одни плюсы лично для меня.

07.10.15 13:44
Гость




 



Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Может кто то заказывал такие вещи http://www.kavkaz-et...shenij/ в интернете? нормальная эта цена для серебра?

09.10.15 17:48
Шикарная

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
А я побаиваюсь делать покупки через интернет
Профайл

12.10.15 15:37
Liza_87

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
в интернет магазинах дешевле это факт главное не попасть на лохотрон
Профайл

21.10.15 17:11
Koroleeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Девочки, в последнее время на всякие скидки, даже внимания не обращаю, потому, что в основном, все вещи покупаю, через "Авангард", а там, даже без скидок, всегда дешевле, чем у остальных. На этом ресурсе, такой каталог одежды, что и за день не пересмотреть. http:/xn--80aaagghh4d3a.xn--p1ai/market/zhenskaya_odezhda/
Профайл

26.10.15 19:33
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интернет-магазины, что скажете, экономия
Ответить
Это правда в интернет магазинах можно найти хорошие вещи и намного дешевле. Мне нравятся товары из Америки в интернет магазине на русском https://qwintry.com/ru/articles/tovary-iz-ssha-internet-magaziny они отличаются хорошим качеством и так удается сэкономить. Ведь вы не платите за накрутку, которую делают магазины.

[ Редактировано anna111 в 26.10.15 16:41 ]
Профайл
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya336 17.04.24 19:57

От terrik
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе0Антонина 74 17.04.24 08:32

От Антонина
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость399 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer250 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer169 08.04.24 12:06

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Любимка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.