/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне

06.10.15 14:05
Гость




 



Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Здравствуйте. Обращалась за помощью к ворожеи Натальи Владимировне. Все началось с того,что мой муж ушел к любовнице. Дальше больше. у меня начались кошмары. Как будто меня закапывают в землю. Просыпалась я от удушья. Потом начались проблемы со здоровьем, я начала резко худеть. Врачи думали ,что у меня ранняя стадия рака. Какой кошмар я тогда пережила. Молодая девушка 25 лет и такое!. Потом подруга мне посоветовала ворожею, к которой сама обращалась. Я сначала не поверила,но чем черт не шутит. Написала Наталье. Оказалась ,что любовница моего мужа навела на меня порчу кладбищенскую. Отсюда во снах черти и бесы. На мужа мне тогда уже было плевать. Просто хотелось жить и быть здоровой. Я согласилась с ней работать. О чем не пожалиле ни на грамм. Писала я среди ночи,после своих кошмаров. Сложилось впечатление,что Наталья не спит ни когда)) Все три недели ,что я работала с Наташей она всегда была на связи и поддерживала меня. В общем теперь можно и отзыв свой оставить. Диагноз с меня сняли спустя две недели. Оказалось ложный! Но мы то знаем))))) Муж решил ко мне вернутся, но назад я его не в пустила. Подаю на развод ,он сопротивляется. А мне хочется новую жизнь. Стала лучше выглядеть. Мужчины меня окружили. Я рада и довольна,что обратилась к Натальи. Чего и всем вам советую,кто отчаялся найти того кто действительно помогает. Вот почта Натальи Владимировны natulya.vladimirovna.77@mail.ru.

09.10.15 20:11
Гость




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Тоже обращалась к Наталье, осталось довольна помощью. Теперь с дружились, как что бегу только к ней.))) Обращалась,что бы вернуть мужа в семью. Снимала с нас негатив и приворот соперницы . Муж дома. мы счастливы) и цену не заламывает.

10.10.15 15:20
Гость




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
а мне повезло. Обратилась к Наталье,она согласилась мне помочь, бесплатно. Оплатила я её работу по факту выполнения. Муж стал добрее спустя две недели). Я была счастлива,что Наталья пошла мне на такие уступки)

11.10.15 18:45
Гость




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Здравствуйте. Работала с ворожей Натальей Владимировой , была ситуация,что муж ушел из семьи к женщине которая его приворожила,до этого сама пыталась его вернуть и делала привороты,чем сделала только хуже. Наталья взялась за исправление. Сначала почистила меня и поставила защиту,потом моего мужа) После сделала гармонизацию и муж вернулся ко мне) Обращалась к ней по рекомендации своих подруг у которых тоже были положительные результаты. В чем плюс еще она не берет баснословных денег и работает всегда до получения нужного результата) в общем муж ко мне вернулся и я счастлива)) вот почта Натальи natulya.vladimirovna.77@mail.ru

17.10.15 13:30
Екатерина




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Обращалась к Наталье Владимировне. помогла вернуть мужа в семью. Приворот сработал) я счастлива) приворот сработал за две недели. Муж,бросил свою любовницу и вернулся ко мне)

28.10.15 13:21
Маша




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Девочки, Наталья Владимировна просто чудо))) вернула мне моего ненаглядного))))) Урааа) я счастлива) спасибо автору за тему)))) Три недели и мой миленький пришел ко мне,от своей крысы) заказывала приворот,защиту и чистку))) все сработало!!!! я счаслива)) ура) ура) ура))) у нее форум теперь есть,слышали?))) Она там мастер приглашенный) и на сайте у неё есть) расхватали её везде)

28.10.15 14:22
Екатерина




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Маша, а что за форум у нее ? не подскажите?

28.10.15 14:39
Маша




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
вот форум http://witchlogcabin...u/forum .

13.11.15 09:35
Гость




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
Обращалась к Наталье, муж вернулся я довольная)))

09.12.15 22:28
Гость




 



Re: Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне
Ответить
а есть те кому она не помогла интересно?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мне нужен совет: где можно найти качественные огнезащитные п2СергейЕжов401 16.03.24 03:06

От ВладимирДюмин
  Мне нужен хороший адвокат!10Анна251060 14.03.24 23:55

От Анна25
  Поделитесь мнением относительно растворимого кофе5Лариса86 11.03.24 00:56

От Лариса
  Какое авто примерно за миллион посоветуете взять мне?4ВладимирДюмин462 03.02.24 10:51

От Гость
  Мне нужна помощь юриста во Владивостоке3VeraDaimond169 27.01.24 09:15

От lisa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.