/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помогла Ворожея Яковлева Полина
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Помогла Ворожея Яковлева Полина

07.10.15 12:40
Гость




 



Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Хотела поделится своей радостью и оставить отзыв. Обращалась за помощью к ворожеи Полине. Было плохо со здоровьем ругались с мужем. Дети стали вдруг в одночасье плохо учится. Подруга посоветовала мне ворожею к которой обращалась сама. Результаты я у нее видела,поэтому решилась. Оказалось,что а нашу семью навели порчу. Соседи завистники. подкладывали нам под забор кучу всякого хлама. И перья я находила в виде кольца скрученного. Оказалось все подклады были. к слову сказать живем мы в частном доме. Полина, помогла мне и сказала.что делать,что бы обезвредить этих па дольщиков. Теперь к нам на пушечный выстрел не подходят. Она оказывается еще и черную магию практикует. Оплата у нее небольшая. Теперь главное ,что все хорошо и нормализовалось. Удивительно,что у Полины я не нашла рекламы её. Видимо настоящим магам она не нужна. В наше время люди должны знать,того кто действительно может помочь. Вот почта Полины vorozheya.polinayakovleva@mail.ru. Я довольна результатом ))

07.10.15 14:18
Лида




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Очень интересно. пожалуй в моем случае она тоже должна помочь? как думайте? Если постоянно неприятности случаются? И хотела бы спросить,а диагностика у Полины платная?

07.10.15 14:29
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
а почему не поможет? Диагностика у нее бесплатная. Мне вот помогла) хотя мне уже было в пору в петлю лезть)

07.10.15 16:04
Наташенька




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
скажите,а привороты она делает? очень нужно вернуть мужа в семью. И сколько вы заплатили если не секрет? а то сейчас берут дорого

07.10.15 16:23
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
я заплатила 4500 за все. Больше денег она с меня не просила. Подруга за приворот отдала 10 000.

07.10.15 21:31
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Обратилась сегодня за помощью к Полине. Цена и правда удивила. )) 5000 за чистки и защиты. По результату отпишусь)

08.10.15 18:32
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Здравствуйте Обращалась к ворожеи Полине Яковлевой. Обращалась по тому,что были проблемы с мужем. Ходил налево. Любил гульнуть так сказать. Полина помогла мне вернуть любовь мужа. Отдала я за гармонизацию отношений 2500. Результат стал виден через неделю. Муж стал более внимательный. Стал дарить цветы. После работы теперь идет только домой). Я довольна. вот почта Полины

16.10.15 19:04
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Пишу,отчитываюсь. писала я в посте выше за 07.10.15 21:31 . Почистили меня и поставили защиты. здоровье стало лучше. деньги начали появляться) приятный бонус. милый смотрит на меня восхищенными глазами)) Благодарю, вас девочки. что подсказали мне почту Полины)) я в восторге))

20.10.15 17:52
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Обращалась к Полине) удивительно,согласилась помочь бесплатно. Мужа вернула . уходил к любовнице ,а я с ребенком полугодовалым одна осталась. На муже приворот был. После чистки вернулся ко мне. Девочки ,спасибо что подсказали почту Полины).

29.10.15 11:39
Гость




 



Re: Помогла Ворожея Яковлева Полина
Ответить
Обращалась к ворожеи Полине,за приворотом,отдала 10 000. Результат превзошел все мои ожидания)) Любимый вернулся ко мне))) уговор у нас с Полиной был 4 недели работы. Любимый вернулся спустя три недели)) я счастлива) Девочки спасибо,что Полину посоветовали)))
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Помогла Ворожея Наталья Владимировна5Гость3153 08.12.19 10:41

От Гость
  Ворожея Наталья Владимировна Помогла мне26Гость11531 04.12.19 12:06

От Гость
  Ворожея Полина Яковлева0Гость472 09.08.19 07:55

От Гость
  Людмила Карноухова-рунолог. Помогла поверить в сказку. 4Гость4472 02.04.17 22:29

От Гость
  Re: Елена Сотникова Помогла вернуть мужа в семью 3Гость3206 24.12.15 16:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.