/  Список форумов
   /  Школа
/  Подготовка к ОГЭ по английскому.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подготовка к ОГЭ по английскому.

29.12.15 19:41
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Здравствуйте, мой ребенок в этом году заканчивает 9 класс и ему предстоит сдача ОГЭ по английскому языку. Вот ищем курсы, где бы можно было подтянуть английский язык и основательно подготовиться к сдаче. Может кто с этим сталкивался? Помогите с выбором курсов!
Профайл

30.12.15 18:37
Olesiyia




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Мой сын тоже заканчивает 9 класс и ему так же предстоит сдача ОГЭ, я очень хорошо понимаю ваши беспокойства. Ведь школьная программа не гарантирует сдачу экзамена на высокий балл. Я своего сына постоянно тыркала, чтобы он сел позанимался, сил уже никаких не было. В итоге, мне подруга посоветовала записать сына на курсы ClockWise, так теперь я постоянно вижу как он сидит дома и занимается. До сих пор не понимаю, как им удалось привить интерес к английскому. Вот их координаты: http://clockw.ru/. У них вроде сейчас опять идет набор на курсы, уточните лучше у них.

07.01.16 18:24
Элла

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
мы по всем предметам практически дополнительно занимаемся, а английский подтягиваем в http://www.big-ben.ru/en .
Профайл

01.02.16 13:36
Марина




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Английскйий сейчас нужно знать обязательно, жаль родители меня не затставили. А теперь учиться уже лен. И слова позабывались

07.04.16 13:06
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Дочь посещала Технораму http://crtdu.mskobr....tensiv/
Интенсив по английскому.
Можно посещать раз в неделю - 4 часа заниматься, а можно как мы - 2 раза в неделю по 2 часа. Так меньше уставала дочь, но мы ближе живем, если кто-то дальше, то лучше будет сразу 4 часа наверно. Запись у них только через сайт ПГУ
Профайл

13.06.16 10:45
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Мы в прошлом году сдавали, сын групповые занятия посещал, это на Лубянке,проводил репетитор английского языка Стеганцов Евгений Николаевич, очень рекомендую, если ищите педагога. Прям рядом с метро, здание напротив Высшей школы Экономики. Группа небольшая, одного уровня ребята. Евгений Николаевич и с взрослыми занимается, у него разные программы. Школьников готовит отлично, просто хорошо знает, что из себя ГИА представляет, свои методы есть, очень эффективные.Он даже носителей языка к занятиям привлекает, то есть дети не просто готовятся сдать- хотя это основное, а именно изучают язык. Но, надо иметь ввиду, что он и к самоподготовке требования большие предъявляет, просто ходить и ждать , что тебя всему научат не получится, нужно и ребёнку работать. Но если все его задания выполнять и ко всем требованиям прислушиваться, то подготовка отличная. К ЕГЭ тоже будем у него готовиться.

[ Редактировано mirana в 13.06.16 10:46 ]
Профайл

14.06.16 11:09
Irma




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Курсы дешевле посещать. Да и ГИА всё таки не такой уж важный экзамен, если ребёнок в 10 класс идёт. А потом уже к ЕГЭ нужно серьёзнее готовиться.Главное, наверное что бы учитель знал как готовить, поэтому приглашать нужно не просто хорошего,а такого, кто именно ГИА и ЕГЭ знает.

14.06.16 17:05
Надежда




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
Когда приглашаете репетитора, нужно обязательно проверять, есть ли опыт подготовки к школьным испытаниям. Потому что одного лишь знания языка не достаточно, что бы к ЕГЭ подготовить.

14.06.16 18:39
Гость




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
На самом деле Стеганцов очень хороший педагог, он как раз структуру ЕГЭ и ГИА знает отлично очень хорошо готовит, да и со взрослыми он тоже занимается, если надо в целом язык подтянуть, или международные экзамены сдавать. Мне Евгений Николаевич помогал к собеседованию подготовиться, очень рада, что именно к нему обратилась. Он и с рассказом о себе помог и поднатаскал меня на предмет вопросов, какие могут на собеседовании быть. За 2 недели натренировал)) А потом мы еще с ним 4 месяца занимались, что б уровень владения языком поднять.

15.06.16 10:58
Маргарита




 



Re: Подготовка к ОГЭ по английскому.
Ответить
А у него курсы есть или только персональные занятия? Я б на курсы походила тем более, что территориально мне удобно вполне.И по ценам как?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri480 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.