/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Ищу частный сад на юге Москвы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Ищу частный сад на юге Москвы

19.12.15 16:59
Гость




 



Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Хотелось бы сад хороший выбрать. Ребенок не ко всем воспитателям идет. Решили остановиться на частном. Может знает кто платный сад с интересной программой?

19.12.15 17:20
Инна




 



Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Тоже постою послушаю, актуален вопрос. Но мы из муниципального перейти хотим

19.12.15 17:21
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Смотря где на юге. Мы ходим в "Планету детства", но я не из-за территориальных соображений, а сам сад мне нравится, огорожен в отличии от других садов этого же района.
Профайл

19.12.15 17:24
Инна




 



Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Цитата:
Смотря где на юге. Мы ходим в "Планету детства", но я не из-за территориальных соображений, а сам сад мне нравится, огорожен в отличии от других садов этого же района.

Да, есть такое. Не огороженных очень много. Тоже буду стараться выбирать со своей территорией.

19.12.15 17:27
Гость




 



Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Цитата:
Да, есть такое. Не огороженных очень много. Тоже буду стараться выбирать со своей территорией.

А я больше на воспитателей уклон делаю. Про территорию даже не подумала.

19.12.15 17:30
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Цитата:
А я больше на воспитателей уклон делаю. Про территорию даже не подумала.

Программу тоже учитывайте, не только воспитателей. Я сначала повелась на маленькую цену в Планете детства (от 10 тыс.), но потом рассказали о программах и мне показалось, что лучше будет пойти на весь день с питанием, там уже и вокалом профессионально занимаются, и развивашек больше, никуда дополнительно не нужно будет ходить и иностранные языки будут даваться носителями языка, с нового года по программе международного бакалавриата занимаются они.
Профайл

19.12.15 17:32
OksanaO_k

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Юг Москвы большой, это Бутово, я больше Северное знаю, Южное не очень. А вам 2 года есть? в частные не раньше 2-х по-моему берут...
Профайл

19.12.15 17:58
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 784 / 784 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
А по отзывам не смотрели? Я в отзовике или айреккоменде смотрю
Профайл

19.12.15 18:56
Гость




 



Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Цитата:
Программу тоже учитывайте, не только воспитателей. Я сначала повелась на маленькую цену в Планете детства (от 10 тыс.), но потом рассказали о программах и мне показалось, что лучше будет пойти на весь день с питанием, там уже и вокалом профессионально занимаются, и развивашек больше, никуда дополнительно не нужно будет ходить и иностранные языки будут даваться носителями языка, с нового года по программе международного бакалавриата занимаются они.

А в Планете детства этой разные программы что ли? Еще и выбрать можно?

23.12.15 21:18
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу частный сад на юге Москвы
Ответить
Цитата:
А в Планете детства этой разные программы что ли? Еще и выбрать можно?

Конечно. Я туда ехала ребенка устраивать на полдня, а приехала, посмотрела, показали мне все кружки и секции, захотела на полный день отдать. И я спокойно работаю, и ребенку ведь интересно на самом деле: там и лепка, и гимнастика. Логопед занимается с ними, по возможности и психолог приходит на помощь.
Питание отличное, больше всего мы конечно булочки любим. Наивкуснейшие. Даже я от них в восторге.
Ну а больше всего мне нравится отношение к детям. Территорию огородили, гуляют много, развитие со всех сторон, как в физическом плане, так и в образовательном ( с 3-х лет английский вводят).
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая75 16.04.24 22:49

От Балерина
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко58 16.04.24 22:45

От maryiapla
  Доставка цветов в Москве, заказать цветы на дом1acontinent223 16.04.24 22:15

От maryiapla
  Нужна ткань Икат.4OksanaK156 16.04.24 22:09

От maryiapla
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov235 16.04.24 21:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.