/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?

13.01.16 16:33
Алина




 



Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Подарили дочке кувшин такой, на не фея Динь-динь (это любимый мультик), хочет сама и воду наливать и пить, вообщем хочет пользоваться, а я как то не доверяю кувшину. Может у кого такой был?

13.01.16 20:46
Ирина




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Ну раз подарили, не заберете же, попробуйте попользоваться. Про феи не знаю, у меня стайл вроде, воду хорошо очищает, меня устраивает.

13.01.16 23:40
Анна




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
С тачками у нас, по факту тоже самое, только феи - для девочек, почему нет? Тут вода минерализуется полезными веществами, вода по вкусовым качествам лучше, нет запахо хлора.

14.01.16 13:16
Алина




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Фирма одна вроде, может и действительно попробовать.

14.01.16 13:24
Алина




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Цитата:

пишет:
С тачками у нас, по факту тоже самое, только феи - для девочек, почему нет? Тут вода минерализуется полезными веществами, вода по вкусовым качествам лучше, нет запахо хлора.

Я прочла на коробке написано, то, что минерализация - это конечно хорошо, волнуюсь, чтоб вода неочищенная с крана не попадала в резервуар с уже очищенной, толка от такой фильтрации не будет.

14.01.16 22:49
Анна




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Цитата:

пишет:
Я прочла на коробке написано, то, что минерализация - это конечно хорошо, волнуюсь, чтоб вода неочищенная с крана не попадала в резервуар с уже очищенной, толка от такой фильтрации не будет.


В барьере сменная кассета вкручивается, никогда не было такого. И вкусовые качества явно отличаются от той воды, что из-под крана, даже на вкус и белизны от хлора, я уже писала, ее совсем нет, такую и пить приятно :-)

15.01.16 01:36
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 115
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 586 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 586 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Цитата:

пишет:
Подарили дочке кувшин такой, на не фея Динь-динь (это любимый мультик), хочет сама и воду наливать и пить, вообщем хочет пользоваться, а я как то не доверяю кувшину. Может у кого такой был?

У моих такой, в целом могу только похвалить, вода хорошо очищается, главное менять своевременно сменную кассету, в качестве напоминания я использую наклейку с месяцем, чтоб не пропустить. Ну и наклейки - любимое занятие их наклеивать))
Профайл

15.01.16 17:22
Алина




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Зайка пишет:
Цитата:

У моих такой, в целом могу только похвалить, вода хорошо очищается, главное менять своевременно сменную кассету, в качестве напоминания я использую наклейку с месяцем, чтоб не пропустить. Ну и наклейки - любимое занятие их наклеивать))

Спасибо, без индикатора да, можно и забыть, хорошо придумали наклейки в феях использовать))

24.01.16 01:00
Светлана




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
У нас вообще для малышей винни, я ему полностью доверяю, носила воду на анализ, все хорошо, очистка хорошая, даю уже сырую из кувшина.

25.01.16 14:40
Гость




 



Re: Фильтр Барьер Феи, кто пользовался?
Ответить
Цитата:

пишет:
У нас вообще для малышей винни, я ему полностью доверяю, носила воду на анализ, все хорошо, очистка хорошая, даю уже сырую из кувшина.


Спасибо, мы уже своим с феями вовсю пользуемся, самый быстрый способ проверить качество воды - кипятить, накипи совсем нет, а раньше каждую неделю чайник с лимонкой кипятила.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510140 18.04.24 09:40

От natka88
  А кто-нибудь заказывал колготки через интернет?6Gustava555 13.04.24 00:08

От maryiapla
  Кто может помочь по уходу за садом.4NeteliNavka259 11.04.24 23:34

От JassyPlay
  Скиньте пожалуйста салоны в Самаре, кто занимается ремонтом 2serebryanik318 11.04.24 00:01

От kantimirovre
  Оптовые поставки орехов и сухофруктов0maryiapla127 10.04.24 18:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.