/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Магазин или интернет?
Страница 7 всего 7«1...456[7]
Распечатать  Ответить 
Магазин или интернет?

01.02.18 17:49
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Цитата:
У меня когда как..Если в обычном магазине что то попалось нужное, то беру. Если не срочно, то в интернете цены посмотрю сначала.


Вот и у меня так, одним магазином редко ограничиваюсь) Хотя, сейчас хочу получить карту в магазин Metro. Если все получится, то скорей всего про интернет покупки я надолго забуду. Ведь МЕТРО магазин не маленький и цены там приятные, да еще и акции различные проводятся. Так что, там всегда будет выгодно закупаться)

01.02.18 21:28
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1040



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1316 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1316 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я предпочитаю в интернете делать покупки, но и от походов по обычным магазинам не отказываюсь, особенно во время распродаж и акций)))
Профайл

05.02.18 03:24
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Есть много разных нюансов при покупке в интернете различных вещей, но я предпочитаю все таки покупать в интернете. Вы можете себе представить что купить белые балетки из Италии будет так легко и просто ? Это же раньше было недостижимым желанием многих модниц которые предпочитают вот такую практичную и красивую обувь.

Ну как вам такие балетки, нравятся ? В том магазине есть еще очень много моделей различных балеток. Так что рекомендую покупать в интернете т.к. там разнообразия товаров намного больше чем в обычных магазинах. ,
Профайл

06.02.18 10:05
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Каждому свое, но сейчас дешевле покупать все в интернете, особенно если это какой-нибудь крупный продукт. Я работаю админом в салоне и оборудование мы заказываем у этих http://rms-beauty.ru...atsiya/ ребят, последний раз заказала аппарат для фотоэпиляции.

12.02.18 10:49
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Цитата:
пишет:
На табао покупаю или на ебей

Мне тоже нравится Тао-бао. Выбор там просто огромный, глаза разбегаются. В наших магазинах такие оригинальные и модные вещи редко встретишь, а если даже и попадаются, то цена в 2-3 раза выше, чем на Тао.
Заказываю одежду и другие товары через посредника Тао-бао в России - Китай город. Операторы-консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают реальные замеры в сантиметрах, выкупают товар за юани, проверяют качество и отправляют посылку. При этом наценки не берут, поэтому у "Китай город" самая выгодная доставка в Россию.
Профайл
Страница 7 всего 7«1...456[7]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?3scvetnicov697 23.04.24 23:16

От Вита
  Интернет магазин ежедневников Bloknot Vip0natka8873 23.04.24 21:26

От natka88
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf87 23.04.24 19:08

От bloggersf
  Керамические грили0Iamorial3373 23.04.24 18:38

От Iamorial33
  Магазин спортивных товаров1acontinent162 22.04.24 21:59

От Галина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.