/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Re: Хобби Вашего ребенка?
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Re: Хобби Вашего ребенка?

15.05.19 15:34
Зоя




 



Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
Наш ребенок очень любит играть в настольные игры. Одна из любимых Настольная игра "Фиксики. Пылесос" https://valimo.ru/ma...pylesos Ребенку она интересна из-за любимых персонажей, ну и из-за того, что вся семья в сборе. Часто играет с друзьями. Игра для детей от 6 лет, до 4 человек. Хобби это назвать сложно, но ребенка занимает на некоторое время.

20.05.19 20:59
Daneklava

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
Подарите ребенку доску для Рисования 3D, будет как хобби, развлечения и развитие ребенка, я покупала в интернет магазине ее, вот тут http://probloggroup.ru/r/2NyT3Dv/s

Профайл

21.05.19 21:04
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
У меня малой на дзюдо и футбол ходит)
Профайл

30.05.19 14:20
Олелукое

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
смартфон:(
Профайл Посетить веб-сайт

21.07.19 08:13
Chichar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
У нас ребенок любит, когда мы всей семьей собираемся за столом и играем в настольные игры. Одна из любимых игр Шерлок Холмс https://valimo.ru/ma...-kholms Столько азарта и интереса у ребенка к этой игре, но мы и сами хорошо увлеклись, поэтому играем почти каждый вечер.
Профайл

30.07.19 00:41
Manicopus




 



Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
Аудиосказки слушать самое лучшее хобби. Я могу подсказать где взять бесплатно аудиосказки онлайн. Я сам думал где бы найти для младшего брата какие то хорошие аудиосказки, но часто не находил их в большом объеме, потому я всем советую воспользоваться сайтом про Сивку-Бурку , с помощью этого ресурса можно выбрать сказку по вкусу и включить ребенку, уверяю, заснет очень быстро, так как тембр голоса тех кто читает очень приятный и релаксирующий!

11.12.19 10:19
Карина




 



Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
Добрый день. Наш малой состоит в группе одной школьной. И для выступлений у них собралось уже целых 3 записанных на студии https://splavslovrecords.com/ песни. Отличное качество, даже в Itunes выложили)

17.01.20 12:53
Тая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
У меня он любит проектировать машинки)Ходит на моделирование
Профайл

07.02.20 16:46
Nicolai15

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
У меня, кстати, ребёнок многое чего любит, поэтому ему трудно угодить. Сейчас даже не знаю, чем его занять. В последнее время увлекся гироскутером, который я подарил на День рождения https://telesmart.ru..._68_75. Он ему пришёлся по душе. Сейчас только и вижу, что им занимается. Мне понравился сам сайт. К заказу отнеслись ответственно. Нашли мне самую современную модель, отличающуюся большим зарядом. Отлично подошла.
Профайл

03.03.20 17:31
Vik2018

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хобби Вашего ребенка?
Ответить
от телефонов нужно детей отрывать, совсем уже оборзели сидеть в них постоянно!!Нужно чем - то развивать детей и завлекать.
Профайл
Страница 8 всего 9«1...567[8]9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость119 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость196 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.