/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Комбенизон
Распечатать  Ответить 
Комбенизон

25.01.16 10:58
Васелиса




 



Комбенизон
Ответить
Девочки, вы носите комбинезоны? Если да то какие, если можно фоточки. Хочу купить себе комбенизон, но не знаю куда в нем можно будет ходить

17.02.16 03:37
Taita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комбенизон
Ответить
Я ношу. У меня два шифоновых костюма комбинезоном - очень стильно выглядят. Единственное - они как-то очень нарядные, в повседневной жизни их просто так не оденешь.
Профайл

19.02.16 15:32
Lotuana

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комбенизон
Ответить
Хотела выложить фотку, но что-то не получилось. Ношу комбинезоны и зимой (шерстяные), и летом (шифоновые-шортами). Очень удобно.
Профайл

22.02.16 03:16
Еллена

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комбенизон
Ответить
Вы в положении? Просто надо понять какой именно вы хотите комбез - для беременных или нет? Если для беременных, то ищите в магазинах для будущих мамочек. Или в Чикко - я там недавно такие видела. Если вы просто хотите комбинезон для повседневной жизни, то можете глянуть на https://bisou-dress.ru/ . Тут есть летние варианты со штанами, и я еще видела с шортами. Гляньте, может, вы именно такой хотели.
Профайл

20.11.18 11:39
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Комбенизон
Ответить
Детям удобно в комбезах, ни где не дует.
Профайл

20.11.18 11:42
Гость




 



Re: Комбенизон
Ответить
Комбинезоны хорошо не только для самых маленьких, не забываем, что это ещё и отличная спортивная одежда для подростков. Мы уже присмотрели зимний комбинезон для мальчика , который занимается на сноуборде, да гоняет в хоккей зимой с друзьями. Вещь удобная для активных деток.

[ Редактировано exhalation в 20.11.18 08:43 ]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: iriska25

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.