/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Контурная пластика лица
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Контурная пластика лица

27.01.16 23:52
Марго




 



Контурная пластика лица
Ответить
Девушки, кто делал контурную пластику? Где и каким препаратом?
Хочу избавиться от мелких морщинок и убрать асимметрию губ, ну и конечно немного их увеличить.

28.01.16 02:42
Гость




 



Re: Контурная пластика лица
Ответить
Я делала в салоне на Алтуфьевском. Гиалуроновой кислотой, как препарат называется не помню, да и зачем он мне, я полностью доверяю своему косметологу.

28.01.16 03:31
Лана3

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.09.15
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Контурная пластика лица
Ответить
Мне еще рано, обхожусь масками, примочками, скрабами. А вот маме надо разгладить мелкие морщинки, насколько я знаю гиалуронка не вредна и не вызывает привыкания. Правда и цена на нее не малая, но за красоту надо платить, тут главное, чтобы результат был положительным!
Профайл

28.01.16 03:55
Лулина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Я очень долго не решалась на увеличение губ, хотя очень хотелось. Перечитала кучу информации и отзывов девочек на форумах. Решила увеличивать без хирургического вмешательства, а с помощью гиалуроновой кислоты. Мой косметолог посоветовала купить princess volume http://fillerclub.ru/tovari/pv Это австрийский препарат, который используется для коррекции контуров лица, избавления от морщин и увеличения губ. Мои губы выглядят естественно и привлекательно, в общем результатом я очень довольна!
Профайл

28.01.16 12:13
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
посмотрите в интернете, в городе полно учереждений с пластической хирургией
Профайл

28.01.16 12:20
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Я делала, с помощью инъекций, результатом осталась очень довольна, хоть и переживала прежде решится, делала в арбат эстетик, там действительно высококвалифированные врачи, условия и отношение к клиентам превосходят все ожидания, это то меня и подкупило, вот их сайт http://arbat-esthetic.ru/ , ознакомьтесь поближе, а там уже будкте думать, но я вам очень рекомендую обратиться именно к ним, если надумаете,они славятся навсю Россию своими специалистами, их посещают многие звезды, а цены у них вполне нормальные, из-за имиджа не поднимают, в общем они молодцы, по этому рекомендую обратиться к ним))
Профайл

19.02.16 21:29
Тиффани

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
А что эффективнее гиалуронка или ботокс, что бы избавится от довольно заметных морщин на лбу, носогубных и вокруг глаз?
Профайл

20.02.16 14:16
Евгешка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
У ботокса и гиалуроновой кислоты совершенно разные механизмы избавления от морщин,мне кажется,только косметолог подберёт именно то,что нужно именно в вашей ситуации.Я делаю контурную пластику в этой клинике http://www.dr-ross.ru/ и очень довольна,эффекта хватает на 8 месяцев и нравится,что гиалуронка всё-таки для нашей кожи натуральное вещество.
Профайл

20.02.16 18:37
Тиффани

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Та да, почитала про ботокс и немного страшит тем, что он токсин для нашего организма и стоит немного переборщить и перекосит на года пол. Наверное, я тоже склонюсь к гиалуронке.
Профайл

17.03.16 17:07
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Контурная пластика лица
Ответить
Цитата:
А что эффективнее гиалуронка или ботокс, что бы избавится от довольно заметных морщин на лбу, носогубных и вокруг глаз?

Сейчас вообще-то есть и другие методы омоложения, не только гиалуронка или ботокс. К примеру моей маме делали RF лифтинг http://versalclub-nn.ru/beauty-face/revital-rf-estestvennoe-omolozhenie.html , после него она стала выглядеть моложе лет на 5. Точно не знаю в чем там суть, но что-то связанное с радиоволнами, они стимулируют обновление клеток кожи. В общем тут вообще никакого риска, и не надо делать инъекции, которых многие боятся. Так что если есть желание, можете попробовать, не зря же создаются новые разработки и оборудование.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус76 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa591 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Биоревитализация лица в Екатеринбурге0SofiyaSemchuk69 15.03.24 20:24

От SofiyaSemchuk
  Пластика живота6Искара550 11.03.24 14:27

От Ksusa
  Спа-уход для лица и тела10polyanYUL6032 04.03.24 10:38

От Мари

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: АннаАнохина Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.