/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бюджетный вариант аккумулятора.
Распечатать  Ответить 
Бюджетный вариант аккумулятора.

01.02.16 16:16
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бюджетный вариант аккумулятора.
Ответить
Прошу совета, у меня опель вектра, аккумулятор старый и уже не даёт нормальной зарядки. Несколько раз заводили с буксира, сосед дал зарядку подзарядила, но это же не выход. Сама понимаю, нужно покупать новый, слышала, что хорошие Бош, но сейчас на его нет денег. Подскажите более бюджетный вариант, что б и качество было хорошее и стоил не очень дорого.
Профайл

01.02.16 16:44
Гость




 



Re: Бюджетный вариант аккумулятора.
Ответить
А может лучше подождать и купить нормальный аккумулятор, чем китайский ширпотреб.

01.02.16 19:08
Гость




 



Re: Бюджетный вариант аккумулятора.
Ответить
Я взял наш отечественный Зверь и вполне доволен.

01.02.16 22:01
Гость




 



Re: Бюджетный вариант аккумулятора.
Ответить
Смотря на какую сумму ты рассчитываешь, от этого нужно отталкиваться.

01.02.16 23:24
krasotka

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бюджетный вариант аккумулятора.
Ответить
У меня дизель и с приходом холодов автомобиль утром тяжело завести, а вот последние 2 дня совсем не заводился, оказалось, что аккумулятор накрылся. И недавно новый брал, ещё и 3 года ему нет и брал Bosch, а в друга Varta, также долго не прослужила. Говорят, что гораздо более качественные аккумуляторы Delkor(Корея) и Moll(Германия), а также российские: АКОМ, ЗВЕРЬ, ТЮМЕНЬ. Посмотрев цены и модели, решил все же купить Delkor, вот http://akbmag.ru/cat...delkor/ Центральный склад находится на ул. 5й проезд Подбельского, 6Б. Мне понравилась фишка (постоянная акция) магазина - скидка за старый аккумулятор, то есть при покупке нового аккумулятора, вы сдаёте свой старый и получаете за него от 200 до 1000 руб.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые двери в Питере порекомендуйте варианты13Новичкова2772 04.03.24 19:22

От Kendra
  где можно искать варианты образования за рубежом?1Kr1stya101 06.02.24 07:25

От J3nka
  порекомендуйте варианты для обновления парка грузовиков1Kr1stya171 01.02.24 21:59

От J3nka
  Ищу бюджетный способ для обучения. Где искать дешевые курсы?1Хŷдøжнųk374 30.12.23 14:09

От Лихая_Кристи_Я
  порекомендуйте вариант электронного кошелька2Kr1stya186 12.12.23 21:20

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.