/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уход за волосами
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Уход за волосами

19.02.16 02:39
Рыбка




 



Уход за волосами
Ответить
Девочки, давайте поговорим на тему уход за волосами. Кто как ухаживает? Каких результатов добились? Что хотелось бы найти или изменить?

19.02.16 11:15
Леся




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Покупаю пантин шампунь и бальзам, делаю домашние маски. вот и весь уход у меня

19.02.16 11:46
Гость




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Я мою голову детским шампунем, а бальзам у меня белорусский кефирный. Мне нравится.

19.02.16 21:17
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
У меня длинные, густые волосы, я долго шла к этому результату, поэтому для меня очень важно,чтобы был правильный ежедневный уход за волосами. Вот кстати интересный сайт http://www.le-petit-...olosami , посмотрите, там столько всего интересного и важного есть, как говорится только читай и мотай на ус. Я считаю, что это должна знать каждая женщина, которая стремится иметь хорошие, здоровые волосы.
По поводу шампуня и бальзама то беру только проф. средства.
Профайл

19.02.16 21:46
nata_kotova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Я часто балую свои волосы масочкой из авокадо)
Профайл

06.03.16 23:44
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
А я уже не первый раз делаю ламинирование волос в салоне "Бьянка Люкс" http://bianca-lux.ru/laminirovanie-volos.html. После этой процедуры, забыла о секущихся кончиках, волосы гладкие и мягкие. В общем, я очень довольна! :-D :-D :-D
Профайл

13.03.16 16:38
StanislavaHHH

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Из последнего попробовала луковый шампунь из серии 911, мне его в аптеке посоветовали взять. Волосы, вот без преувеличения, как в ролике по ТВ))))) Перестали лезть, мягкие на ощупь, ложатся хорошо, не электризуются, даже под шапкой.
Профайл

14.03.16 14:25
zlatta

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за волосами
Ответить
Я наношу на волосы масло перед мытьем на 1 час 2 раза в неделю, при каждом мытье использую бальзам и маску для волос, после увлажняющий спрей.
Профайл

14.03.16 16:09
Гость




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Волосы содержать в хорошем состоянии в принципе не сложно, главное подбирать средства по уходу для конкретно Вашего типа. Сейчас хороший выбор средств по уходу за волосами в интернет-магазине Роскосметика. Кстати у них сейчас хорошие акции и скидки. Делюсь ссылкой на на сайт с промокодами на их продукцию https://offcost.ru/p...smetika

17.03.16 15:13
Лиза




 



Re: Уход за волосами
Ответить
Покупаю и использую)) эликсиры для волос, сыворотки, восстанавливающие шампуни, в частности с аргановым маслом от http://www.mthj.ru/vendor/constant_delight/ вот, собственно говоря и весь перечень. Так же обращайте внимание на то, что вы кушаете. Потребляйте необходимое количество необходимых вам витаминов, желательно в виде натурального продукта питания.
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать монтаж инженерных систем?1Kr1stya6 16.04.24 23:12

От J3nka
  Доставка цветов в Москве, заказать цветы на дом1acontinent211 16.04.24 22:15

От maryiapla
  Как помочь человеку выйти из запоя8Жасмин556 16.04.24 19:58

От Maria23456
  Зарегистрировать компанию в Китае0acontinent63 16.04.24 12:25

От acontinent
  Франшиза салона красоты0UnderR78 16.04.24 09:55

От UnderR

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: J3nka Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.