/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фейерверки оптом
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Фейерверки оптом

08.12.19 21:23
Станислав




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
От русского фейерверка сейчас можно купить множество отличных салютов и петард мы не раз уже пользовались услугами этого производителя и всегда салюты взлетают красиво и без проблем. Поэтому мы не изменяем данному производителю

18.12.19 17:00
Лада




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Мы всегда покупаем пиротехнику в Бах ру у них самые классные и качественные салюты. Мы здесь покупаем и для детей пиротехнику и для себя большие, зрелищные салюты. Для нового года уже заказали салют Огненная саламандра https://www.bah.ru/S...ov.html Если верить видео, салют просто отпадный. Большой, на 151 заряд, и очень красивый.

04.01.20 17:44
Ливси




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Мне очень нравятся крупнокалиберные и высотные https://www.ru-fire....alyuty/ такие чтобы летели повыше и стреляли как настоящие на городских представлениях. Поэтому если и берем, то только от компании Русский фейерверк.

11.01.20 22:50
Валентина




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Мы на эти новогодние праздники попала в гости к друзьям. Они запускали небольшой и что важно, недорогой салют. Но мне очень он понравился. Я даже специально спросила где покупали и ка называется. Я думала, чтобы запустить салют, нужно потратить как минимум треть своей зарплаты, а оказывается можно купить салют и не очень дорого.


31.01.20 13:41
ЛарисаНотка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Мы впервые попробовали на Рождество салюты от компании Русский фейерверк www.ru-fire.ru/ оказались сильно приятно удивлены качеством салютов в плане безопасности и в плане красоты. Все были очень классными. муж сказал, что теперь на все праздники будем брать такие.
Профайл

27.07.20 16:01
Савелий




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
А вы не в курсе, сейчас они работают или нет? Мы хотим попробовать выбраться за город впервые после карантина. Интересует еще одно, а есть такие салюты чтобы и в светлое время суток было видно? Как то не сталкивался с такими раньше.

20.09.20 18:53
ЛарисаНотка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Всё работает, и инет магазин и магазин в ТЦ Квадратный метр. Насчет дневных салютов не знаю, вам наверное лучше по этому поводу проконсультироваться на сайте. А мы вот на днях буквально взяли пару высотных и в эти выхи на даче всё запустили. Отлично, как всегда.
Прикрепленные к сообщению файлы:



big_8100.jpg (Размер файла: 91.04 Кб; Нажатий: 85)



big_8750.jpg (Размер файла: 46.00 Кб; Нажатий: 79)
Профайл

04.12.20 12:09
Varya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Да в этом же году магазины не закрывали. Но я как сделала первый заказ через инет, так и заказываю теперь. Очень удобно и колоссальная экономия времени.Продавца правда, никогда не меняю. Всегда заказываем только в bah.ru. К новому году тоже уже затарились. Взяли большой салют на 150 зарядов Праздничная Москва. По видео салют очень крутой, думаю и в реальности порадует.
Профайл

10.12.20 12:09
arcimalov

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.20
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Есть же всякие топы-сайтов
Профайл Посетить веб-сайт

10.12.20 22:15
Наталья




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Вы знаете, я вот почитала ветку, спросила совет, потом почитала ответы и именно от Русского фейерверка наhttps://www.ru-fire.ru/catalog/ купили несколько больших салютов. Я думала, что придется с кем то договариваться, чтобы помогали их запускать, но в итоге благополучно справилась сама со старшим сыном. Очень красивые и зрелищные салюты получились.
Страница 6 всего 9«1...345[6]789»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  у кого выгодно купить ретиноскопы Riester оптом?2saminaseri148 13.03.24 10:26

От Vovaster
  У кого купить оптом коврики для туалета?4MrBread272 08.02.24 21:24

От helpless
  где заказать сигареты оптом в Москве?1Kr1stya132 07.02.24 22:34

От J3nka
  Купить пуговицы оптом 0SofiyaSemchuk75 07.02.24 12:34

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.