/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие двери лучше поставить в тамбур?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Какие двери лучше поставить в тамбур?

28.02.16 01:45
Мирослав




 



Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Хотим с соседями по площадке сделать тамбур. Какие лучше туда поставить двери? Металлические или деревянные?

28.02.16 09:05
Алла Волк




 



Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Да это еще зависит и от того, какие соседи. В принципе и те и те можно. Только качественные.

28.02.16 10:04
Кировец




 



Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
В наше неспокойное время тамбурные двери понятное дело нужны, и лучше конечно металлические ставить. А то хулиганов много сейчас. Плохо если двери нестандартные, тогда тяжело найти подходящий размер. Намного проще напрямую у производителя брать тогда. Сейчас есть производители у которых и качество дверей хорошее и цены адекватные. Тут например http://medver.ru/doo...ambour/ выбор неплохой. И если в тамбур брать, то лучше утепленный вариант.

28.02.16 10:25
Саша Окун




 



Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Я бы еще добавил, что в тамбуор лучше ставить антивандальные двери. Сейчас много бандитов..

28.02.16 13:35
Ромашкина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
любые двери могут вскрыть.
и это очень страшно(((
Профайл

02.03.16 16:57
Назар




 



Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Здравствуйте, я думаю, что лучше всего вам подойдут двери металлические... Та и в любом случае они всегда лучше, ну кроме как выбора межкомнатных дверей. Если вы хотите совсем уже преодосторожиться то существуют металлические броненосные двери. Такие уже уж точно не преступные, но и стоят конечно-же не мало.

10.03.16 11:48
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Я тоже думаю, что металлические, стальные! Торекс, гардиан - хорошие! Я меня Гардиан стоят, хорошие двери, но так как у меня нет тамбура, то это входная дверь! Но мне нравится! Думаю, что и для тамбура подойдут! Да вообще сейчас очень хороший ассортимент дверей, посмотрите, мне кажется, что главное брать броневую и очень важен замок! Так как на своих я менял замок, брал у Апекса, у них хорошее качество, можно подыскать двери с их замком, мой совет! Вот их продукция http://apecs.com/cat...-zamki/ - можете посмотреть и иметь ввиду, а по дверям я рекомендую - Торекс и Гардиан!
Профайл

11.03.16 16:10
ВикаРоманова

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
На самом деле соглашусь любые могут двери взломать..
Профайл

15.03.16 15:54
Evgen_dud

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
А пластиковые двери не рассматриваете? Мы в тамбур ставили именно их. Сперва тоже сравнивали металлические, деревянные или пластиковые. Остановились на пластиковых по определенным причинам.
Они всё-таки считаются самыми герметичными и соответственно шумоизолирующими, теплыми и не пропускают запахи. Для нас это были ключевые моменты при выборе, т.к. на лестнице стояли постоянные неприятные запахи (устранить их никак не могли) и было шумно из-за соседей с других этажей и подростков, облюбовавших наш подъезд.
Также пластиковая дверь достаточно крепкая, а с противовзломной фурнитурой менее подвержена вандализму. Ещё, нам понравилось то, что эта дверь хорошо смотрится и можно сделать разный её дизайн. На сайте "Европейские окна" мне особенно понравились варианты декора, сами посмотрите http://oknaeuropa.ru...khodnye
Мы себе брали примерно такую, как на картинке, тоже с матовым стеклом, только внизу пластик ставили. Ну чтобы случайно не разбить стекло, например, ногой.
Профайл

16.03.16 18:42
Аркадий

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 10
Откуда: Питер



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие двери лучше поставить в тамбур?
Ответить
Однозначно металлические. Я себе ставил стальные, Торэкс. http://torex.ru/cata..._sigma/ вот эта модель у меня.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.