/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гадалка
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать  Ответить 
Гадалка

15.07.19 16:41
Nastya1




 



Re: Гадалка
Ответить
У меня в один момент жизнь начала просто рушиться, ушел муж с работы, забрал мою клиентскую базу (общий бизнес, который я создала с 0 и забрала его в долю), у детей я потеряла авторитет. Если бы не дети, скорее всего это был финал для меня. 

Спустя месяц одиночества и скитаний нашла тренера, целителя, Оксану Манойло, прошла с ней трех месячный тренинг, который был направлен на становления лучше версии себя. Дела пошли в гору! Я перестала плакать, начала работать, бизнес развивается, встретила мужчину который без ума от меня, для детей я вновь авторитет. Нашла своего тренера на ее авторском сайте https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/ 

Обратитесь она обязательно спасет вас, как это было со мной!

18.10.21 21:44
RITTAROSA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Уи меня как то была ситуация, когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху https://www.instagra....fehu/. Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад, и я пишу свой отзыв. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Все как она псказала. Она хороший специалист, надежная. Спасибо ей и советую всем
Профайл

28.01.22 23:13
Гость




 



Re: Гадалка
Ответить
А подскажите, Инна Богомолова рунемейстер. Она учит как правильно гадать на рунах, или только гадает кому-то? Очень хочется научиться, но не по инету, а у профессионала.

08.11.23 21:37
Инна




 



Re: Гадалка
Ответить
Я могу посоветовать очень хорошего специалиста Инну Богомолову, я у нее гадаю уже пять лет, знаете все что она говорит все сбывается, а вот к ней обратилась и знаете прям реально поверила. Она мне так в жизни помогла, на мне был венец безбрачия, я долго не могла выйти замуж. После ее ритуалов, она мне сказала что я встречу любимого через год. Я сразу не верила, но действительно я встретила Игоря через год и мы через время поженились. Она может гадать на расстоянии по фото. Девочки попробуйте не пожалеете WattsApp/Viber +79670528614
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна гадалка или бабушка2Петровия378 06.05.23 19:52

От Петровия
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?2scvetnicov576 27.04.23 22:37

От romasinutson
  Гадалка3ЛасковаяМамаша)1273 23.01.20 22:15

От Komar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.