/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дисбактериоз проблема или нет?
Распечатать  Ответить 
Дисбактериоз проблема или нет?

17.03.16 12:43
Klaris

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Столкнулась с таким понятием как дисбактериоз. Я всегда думала, что этот диагноз ставят только грудничкам, но ни как не взрослой тете. Вот на этой почве и возник вопрос. Дисбактериоз бывает у взрослых людей? Если да, то каким образом можно устранить его.
Профайл

18.03.16 12:29
Лариса




 



Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Вообще, за границей такой диагноз не признают ни у кого, ни у взрослых, ни у детей.А у нас и диагнозы ставят и лечат, насколько я знаю лечат, пробиотиками.

18.03.16 18:42
Наталья




 



Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Ну да, симптомы есть, а болезни нет. Так получается? Я считаю, что дисбактериоз действительно есть, у самой были такие симптомы и хочу заметить довольно неприятные, пролечилась максилаком и все нормализовалось.

19.03.16 15:18
Klaris

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
В смысле, пролечилась и все. Просто пропили курс и все прошло?
Профайл

20.03.16 17:03
Наталья




 



Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Klaris, не то чтобы курс, его никто не устанавливал, он у каждого индивидуальный, просто пропила 10 дней максилак, и все симптомы дисбактериоза прошли.

21.03.16 19:22
Klaris

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Наталья, а покупали сами? Или врача посещали? Я вот никак не дойду до доктора, времени все нет, думаю, может и мне подойдет максилак.
Профайл

23.03.16 00:01
Наталья




 



Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Klaris, первый раз мне его прописывал доктор во время приема антибиотиков, а потом сама стала покупать, хорошее средство, быстро решает все проблемы с кишечником, и устраняет не только симптомы заболевания, но и причину, поэтому эффект закрепляется на долго.

24.03.16 23:42
nata_kotova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Конечно, дисбактериоз бывает и у взрослых, решает эту проблему врач гастроэнтеролог, сходите к нему на консультацию http://docdoc.ru/service/gastroenterologiya/konsultaciya-gastroenterologa, опишите проблему, он сделает ряд анализов и подберет вам лекарства.
Профайл

25.03.16 01:36
Еллена

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисбактериоз проблема или нет?
Ответить
Нам домашний кефир хорошо помогает побороться с дисбактериозом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19154 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Пригон авто или покупка на месте?5Denaying564 13.04.24 14:21

От Vlada26
  А кто-нибудь заказывал колготки через интернет?6Gustava556 13.04.24 00:08

От maryiapla
  Реабилитационный центр "Пеликан" - Диагностика и лечение дет0SofiyaSemchuk275 12.04.24 21:35

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.