/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Страница 8 всего 8«1...567[8]
Распечатать  Ответить 
Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?

03.10.17 14:14
nashpilkah2016

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 25
Откуда: Россия



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
У меня племяшке 7 лет, и я уверена, что планшет ей покупать ещё рано. Она уже 2 телефона маме раздолбать успела.
Профайл

05.10.17 12:50
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
Конечно ребенку можно купить и даже в более раннем возрасте, потому что вы явно не играете с детьми в разные игры не уделяете им должное и нужное внимание, мало развиваете. А в планшетах уже есть много игр для развития детей еще с трех лет. Ребенок сможет много всего познать и научиться. Ни чего плохого в тех играх развивающих нет. Красиво, весело и увлекательно.
Развивающие игры для андроид можно тут накачать.
Профайл Посетить веб-сайт

08.10.17 01:58
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
в 7 лет уже пора бы понимать, что такое реально дорогая вещь, а что можно, хоть и не нужно, ломать. если этого понимания нет - дело не в возрасте.


а что касается темы - я своему 6-летнему племяше закачала https://anderbot.com/android/apps/?id=com.vitotechnology.SolarWalk2 - казалось бы, очень сложное приложение, но оно красочное и увлекательное - ему нравится просто ворочать планетки. хочу привить ему любовь к космосу и астрономии.

[ Редактировано Kate45 в 07.10.17 22:59 ]

--
Купить анализы в Москве
Профайл

12.11.17 16:46
Муха

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
Ничего плохого в плашете не будет, на мой взгляд. Если есть возможность - покупайте.
Профайл

12.11.17 23:54
Вьюша

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
я считаю, ч то 5 лет - это рановато
Профайл

30.07.23 07:54
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли ребенку в 5 лет покупать планшет?
Ответить
Цитата:
Я против такого! Это баловство в таком возрасте, не более.

Я тоже так считаю и вообще , не стоит баловать ребенка , а то потом проблем не оберетесь !
Разбалованному родителями, бабушками и дедушками ребенку кажется, что весь мир вращается именно вокруг него. Он привык получать все, что захочет, не следует правилам, игнорирует запреты, а в случае отказа впадает в истерику.
Конечно, лучше всего изначально не баловать ребенка, но если уж так случилось, ситуацию можно исправить. Избалованных детей можно научить трудолюбию, эмпатии, дисциплине и уважению к интересам окружающих , а как это сделать , вот тут узнаете https://blizosti.net/izbalovannyj-rebenok-kak-ispravit-situaciju/
Профайл
Страница 8 всего 8«1...567[8]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость212 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3707 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.