/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детская одежда оптом
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Детская одежда оптом

29.03.16 21:17
Солнце




 



Детская одежда оптом
Ответить
Подскажите. Где можно купить детскую одежду оптом. Хочу найти поставщика для своего интернет магазина

29.03.16 21:24
Света




 



Re: Детская одежда оптом
Ответить
Так в интернете и поискали бы, прямо указываете какой производитель вам интересен, заходите на его сайт и договариваетесь о поставках

29.03.16 21:37
Малина




 



Re: Детская одежда оптом
Ответить
Я на det-opt закупаю одежду оптом. Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет

29.03.16 21:45
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская одежда оптом
Ответить
Вот здесь продается http://proecolife.ru/ детская одежда оптом. Моя сестра у них все время закупает товар. Одежда хорошего качества, краснеть перед покупателями не придется. Я и сама часто покупаю у сестры для своих крох. Мне нравится, качество этой продукции. Хорошо отстирывается и носится долго. Так что рекомендую.
Профайл

19.12.16 00:37
Марина Росс




 



Re: Детская одежда оптом
Ответить
Вариантов много сейчас нормальных, надо искать

19.12.16 01:02
Дарья




 



Re: Детская одежда оптом
Ответить
Цены на детскую одежду оптом все разные примерно. Да и нам для начала совсем немного нужно было в свое время брать. искали долго, в итоге нашли тут https://www.kidsmod.com/ самое хорошее предложение. там можно купить как оптом, так и в розницу

21.12.16 15:48
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская одежда оптом
Ответить
Я думаю, что это нужно целенаправлено искать таких поставщиков с оптовой торговлей! Хотя возможно и просто см магазинами можно будет договориться!
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.16 08:19
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская одежда оптом
Ответить
У меня тоже свой интернет магазин детской одежды, по этому понимаю как важно найти хорошего поставщика, потому что одежду мы продаем для малышей, она должна быть всегда хорошего качества и не раздражать кожу ребёнка, очень долго не могла выбрать надёжного поставщика, последнее время заказываю детскую одежду только на этом сайте http://lucky-child.com/catalog/, мне очень нравится ассортимент и качество одежды, которая приходит с него. А где заказываете одежду вы?
Профайл

12.01.17 17:30
Гость




 



Re: Детская одежда оптом
Ответить
Нашего ребёночка одеваем в детскую одежду Лорита https://kidy.eu/ru/catalog/brand/lorita/ , на цену не жалуемся. Качество литовское, а цены дешевле чем в китайских магазинах, так что подумайте над таким вариантом заказа. Идти будет около двух недель посылочка.

25.01.17 15:42
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская одежда оптом
Ответить
Детскую одежду продаю много лет. Сотрудничала не с одним поставщиком. Цены предъявляют приличные, а качество товара – никакое. Продукция явно не стоит, такой завышенной цены. Люди раз возьмут и больше не обращаются. Поэтому к выбору начала подходить щепетильно. Так и вышла на https://vetrovka.ru/...da.html Цены разнообразные, есть дорогостоящая продукция, так и более дешевая. Но качество одежды достойное. Минимальный заказик от 5 единиц, что довольно удобно. Главное попасть на распродажу, тогда можно скупиться очень выгодно.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин81 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla345 29.03.24 02:36

От maryiapla
  Нужна детская шведская стенка.3Kozinski39 27.03.24 19:49

От SiliBern
  Re: Детская еда с доставкой на дом0Wolieniya115 20.03.24 15:47

От Wolieniya
  у кого выгодно купить ретиноскопы Riester оптом?2saminaseri148 13.03.24 10:26

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.