/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Из какого материала лучше создать баню?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Из какого материала лучше создать баню?

30.03.16 18:59
Гость




 



Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Из какого материала лучше создать баню?

30.03.16 19:07
Гость




 



Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Чаще всего строят из бревен.

31.03.16 13:34
Гость




 



Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Мы строили из клееного бруса. Материал практичный, не оседает и не растрескивается, да и по цене довольно доступно. Об этом материале можно почитать здесь http://www.zod.ru/

03.04.16 23:30
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
У нас на даче баня из бруса, да и в общем-то все в основном деревянные делают, не сталкивались, чтоб из других материалов делали! Можете обратиться к ребятам из компании, у которых мы недавно заказывали печь для бани и аксессуары, они просто тоже строят бани и как по мне, то отлично, мне очень понравились ребята оттуда и как они относятся к своей работе, вот ссылочка http://www.saunov.ru...telstvo - ознакомьтесь поближе и имейте ввиду))
Профайл

04.04.16 17:38
Гость




 



Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Мне нравится, как пахнут стены. когда баня нагревается).

04.04.16 23:51
Iloveaudirs8

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
дерево скорее всего лучше подойдет.
Профайл Посетить веб-сайт

08.04.16 08:44
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
У нас внутри из бруса а снаружи из кирпича. Очень хорошо держит тепло.
Профайл

22.04.16 00:16
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Отличная идея в вышесказанном посте, у меня конечно не много не так, у меня чисто кирпичная, без бруса, но все же, как по мне, то эта идея лучше и возможно самый оптимальный вариант, как по мне, то прочность не на последнем месте, а это кирпич, на а брус часто используют для внешних целей, я кстати когда делал материалы заказывал в этом магазинчике http://kirpichural.r...voy-56/ - посмотрите у них, если понадобится, там есть с чего выбрать, ну и конечно же желаю удачной постройки!!
Профайл

05.06.16 17:56
Гость




 



Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
лучше деревянной бани еще никто ничего не придумал, я считаю. Мы себе строили, материалы нашли тут мне кажется это самый оптимальный вариант для такой постройки

07.06.16 01:18
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из какого материала лучше создать баню?
Ответить
Мне больше всего нравятся бани из сборки сруба из деревянного бруса. мои знакомые сделали себе такую. Правда не готовую покупали, а нанимали бригаду которая им все делала, они только материалы покупали.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин341 28.03.24 19:54

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri49 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин436 28.03.24 02:17

От Lili333
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer159 27.03.24 22:31

От begtopmer
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость36 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.