/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стиль и большие размеры
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Стиль и большие размеры

02.04.16 02:19
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стиль и большие размеры
Ответить
Тут есть модницы, которые не стесняются своих больших размеров одежды? Я заметила, что очень мало кто из нас решается несмотря на всё одеваться красиво и стильно. Но мы же ничем не лучше тощих куриц, которые в постели мужчинам только рёбрами давят. :-P :-D :-P
Давайте общаться.
Профайл

03.04.16 01:53
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Ахахаха, про куриц тощих порадовало. А действительно, сейчас модно быть какой-то несчастной жертвой булимии. С женщиной идёшь в ресторан не чтобы потом затащить в постель, а чтобы накормить, потому что на неё без слёз смотреть нельзя :-D
Профайл

03.04.16 17:51
Klue

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.16
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Цитата:

Merisabell пишет:
Тут есть модницы, которые не стесняются своих больших размеров одежды? Я заметила, что очень мало кто из нас решается несмотря на всё одеваться красиво и стильно. Но мы же ничем не лучше тощих куриц, которые в постели мужчинам только рёбрами давят. :-P :-D :-P
Давайте общаться.


Давайте :-)

Я искушена в таких делах, я как в подростковом периоде набрала вес. так он на всю жизнь и остался. Естественно, я, как женщина, хочу одеваться красиво. Платья больших размеров сейчас найти вообще не проблема, а если я одеваю платье Amazone divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/ и немного приспускаю вверх, то становится видно кусочек моей груди пятого размера и мужчины просто падают к моим ногам. :-P Общипаным 40-килограммовым курицам никогда не испытать этого чувства превосходства. :-D
Профайл

04.04.16 20:50
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Цитата:

Klue пишет:

Давайте :-)

Я искушена в таких делах, я как в подростковом периоде набрала вес. так он на всю жизнь и остался. Естественно, я, как женщина, хочу одеваться красиво. Платья больших размеров сейчас найти вообще не проблема, а если я одеваю платье Amazone divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/ и немного приспускаю вверх, то становится видно кусочек моей груди пятого размера и мужчины просто падают к моим ногам. :-P Общипаным 40-килограммовым курицам никогда не испытать этого чувства превосходства. :-D


Вот такие девушки и правят миром. Смелые и с грудью пятого размера. А тощие спортсменки подают им гамбургеры в Макдональдсе. Идеальный мир :-D
Профайл

05.04.16 16:58
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Все бы мужики думали и считали так как вы, он бы действительно был бы идеальный ;-)
Профайл

08.04.16 08:48
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Пышечки ничем не хуже, просто одежду нужно подбирать правильно. Что не подчёркивать полноту как это делают некоторые.
Профайл

27.04.16 16:07
Льоля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Главное не подбирать сильно обтягивающие вещи, стараться сделать акцент на талии. Хорошо подходят платья линией под грудью и расклешенные по длине. Тут можете посмотреть варианты http://sanger.su/
Профайл

27.04.16 19:18
Гость




 



Re: Стиль и большие размеры
Ответить
А я всегда жду, пока ночница распродажа вот здесь https://shopster.ua нашла хорошую распродажу :-) . Море товаров , очень качественные и красивые вещи вообще по низким ценам! Спешим и покупаем, дешевле просто нереально найти!

27.04.16 20:52
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
У меня сестра довольно крупных габаритов, это не мешает ей модно одеваться и иметь кучу поклонников.
Не в размерах одежды дело, а в самоощущении женщины. :-)
Профайл

28.04.16 12:16
Natulkas

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стиль и большие размеры
Ответить
Как Молли в сериале Майк и Молли
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить букет цветов дешево в Белгороде1acontinent158 16.04.24 21:53

От maryiapla
  Отдых отличный4Гость375 16.04.24 21:50

От НаваловаНн
  Букмекер с простым моб приложением0Шишкевич8 16.04.24 21:39

От Шишкевич
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov217 16.04.24 21:38

От maryiapla
  Обои в детскую для мальчика2chery36 16.04.24 21:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 58 , на этом форуме:
Всего пользователей: 58 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.