/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Детский крем какой лучше ?
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Детский крем какой лучше ?

05.04.16 21:10
Эвелина




 



Детский крем какой лучше ?
Ответить
Какой крем посоветуете для ухода за кожей месячного мальчика? Стала сухой и в некоторых местах даже шелушится начала. Я думаю, что на воду такая реакция, я перестала кипятить для купания

06.04.16 15:45
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Детский крем JOHNSON’S Baby идеально подходит к детской коже, хорошо увлажняет. Сохраняет гладкость кожи.
Профайл

06.04.16 15:54
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Посмотрите немецкую косметику Sanosan, в ней есть крема и масло для малышей с очень чувствительной и склонной к аллергии кожей. Я покупаю крем из этой линии (она называется sanosan pure+sensitive)



Крем с натуральными маслами, с пантенолом и аллантоином. Очень легкий по текстуре, мягкий и нежный, прекрасно увлажняет кожу. При сухости и шелушении кожи замечательное средство для ухода. Я им не только тело, лицо тоже мажу. При небольших раздражениях использую, тоже хорошо помогает.
И, кстати, в этой линии саносан не только ухаживающие средства можно посмотреть. Все средства очень щадящие, ничего провоцирующего аллергию нет в составе. Как раз для новорожденного малыша и для аллергиков-атопиков.

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

07.04.16 15:25
LubimkaYA

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.16
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Кремчик Кроха с медвежонком подошел лучше всего. По сей день пользуемся, хоть и выросли, мажем щечки, шершавости, очень нравится
Профайл

10.04.16 22:35
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
красная шапочка хороший крем и не дорогой
Профайл

11.04.16 16:15
Эвелина




 



Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Цитата:
Детский крем JOHNSON’S Baby идеально подходит к детской коже, хорошо увлажняет. Сохраняет гладкость кожи.

Нашей коже не подошел :(, аллергенная марка для нас оказалась, я покупала джонсонс. Спасибо!

11.04.16 16:22
Эвелина




 



Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Цитата:
Посмотрите немецкую косметику Sanosan, в ней есть крема и масло для малышей с очень чувствительной и склонной к аллергии кожей. Я покупаю крем из этой линии (она называется sanosan pure+sensitive) Крем с натуральными маслами, с пантенолом и аллантоином. Очень легкий по текстуре, мягкий и нежный, прекрасно увлажняет кожу. При сухости и шелушении кожи замечательное средство для ухода. Я им не только тело, лицо тоже мажу. При небольших раздражениях использую, тоже хорошо помогает. И, кстати, в этой линии саносан не только ухаживающие средства можно посмотреть. Все средства очень щадящие, ничего провоцирующего аллергию нет в составе. Как раз для новорожденного малыша и для аллергиков-атопиков.


Спасибо! Мне пока много косметики не нужно, крем для ухода и под подгузник хорошее средство. Купаемся с детским мылом, шампуни не беру еще. Масло покупаю рафинированное и кипячу его. Кожа очень нежная, сразу реакцию дает, если что не так сделала. А где вы покупаете саносан?

11.04.16 16:24
Эвелина




 



Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Цитата:
Кремчик Кроха с медвежонком подошел лучше всего. По сей день пользуемся, хоть и выросли, мажем щечки, шершавости, очень нравится

Цитата:
красная шапочка хороший крем и не дорогой


Спасибо, посмотрю!

12.04.16 22:40
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
Цитата:
Спасибо! Мне пока много косметики не нужно, крем для ухода и под подгузник хорошее средство. Купаемся с детским мылом, шампуни не беру еще. Масло покупаю рафинированное и кипячу его. Кожа очень нежная, сразу реакцию дает, если что не так сделала. А где вы покупаете саносан?

В детских магазинах, где бываю, везде есть эта косметика - в детском мире, в дочках-сыночках, в кораблике. Из обычных в магнит косметике посмотрите, в аптеках тоже продается. И насчет масла я вам посоветую саносан с обогащеной формулой. Чем кипятить, лучше хорошее готовое взять, имхо. Масло отличное, натуральное, не аллергенное и не жирное. Для массажа, если нужно, тоже его можно использовать.

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

15.04.16 20:33
Гость




 



Re: Детский крем какой лучше ?
Ответить
У нас на коже такая сухость пошла, шелушения, никакие кремы не помогаеют. Я уже все перепробовала. Нам 4 месяца. Что бы еще сделать? Врачу у нас наплевать на все, говорит, пробуйте, что поможет.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?0Балерина42 18.04.24 18:47

От Балерина
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина195 18.04.24 16:09

От Самвел
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise230 18.04.24 15:28

От Maria23456
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya344 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов
  Вам нравятся сушеные грибы?5Балерина2722 18.04.24 09:56

От ptenchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.