/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Обучение татуажу в Москве
Страница 6 всего 8«1...345[6]78»
Распечатать  Ответить 
Re: Обучение татуажу в Москве

26.02.21 13:30
Samsa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Но зато экспресс программа и стоит дешевле. То есть смотрите из своего бюджета. Есть опять же рассрочка, если сразу по деньгам не сможете осилить. Но в принципе, можно взять у них экспресс курс, а потом уже при необходимости добить нужные техники индивидуальными мастер классами.
Профайл

24.05.21 11:45
Новичкова

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Так там можно будет посмотреть варианты, обучение все ведется на практике на моделях, то есть там можно будет первую практику получить еще на обучении, что важно, когда первые шаги делаются под контролем преподавателя, это и отличает курсы в школе-студии Инги Бабицкой от всяких онлайн-курсов.
Профайл

19.06.21 10:32
Samsa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
В школе у Инги Бабицкой все материалы выдаются, соответственно там на курсах вы платите только за курсы, ни за материалы, ни за инструменты, ни за пособия вы не платите. Все уже входит в стоимость курсов. А то есть более дешевые курсы, но потом вы начинаете платить за материал например, и получается такая же стоимость, а то и больше.
Профайл

02.07.21 18:56
Вика




 



Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Я давно уже мечтаю пойти работать в бьюти-сферу, татуаж очень сильно привлекает, вижу в нем перспективу. Поэтому пошла на курсы в школу-студию Инги Бабицкой, прохожу Базовый профессиональный курс пудрового напыления и перманентного макияжа. Расширенный (https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/) . Хотела в индивидуальном формате, честно, зажала денег)) Но в принципе групповой мне очень нравится, нас всего 3 человека, это не как в группах где по 10-20 и ты сам себе что-то делаешь, тут преподаватель все контролирует, подсказывает, направляет. в общем, я очень-очень довольна.

20.09.21 14:08
РадаРай

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Я тоже прошла курсы по перманентному макияжу в студии Инги Бабицкой. Пересмотрела много информации и отзывов в интернете, выбрала именно эту. Там есть и курсы, и мастер классы, можно купить оборудование для работы. Обучение проходила в группе всего из 3 человек. Времени нам уделяли достаточно, практики получила много. Знания на курсах даются фундаментальные. Инга очень талантливый мастер, объясняет понятно.
Профайл

18.10.21 00:27
Дина




 



Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Девочки, а обучающие семинары у Инги Бабицкой кто-нибудь проходил? Интересует удаление татуажа ремувером https://ingab.ru/tse...format/ Просто я уже работающий в сфере татуажа мастер, а вот именно такой услуги в моем резюме нет. Хотелось бы добавить.

21.11.21 20:36
MЭRISA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 236 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Я проходила, мне понравилось. Может быть мне так легко удалось во все вникнуть, потому что я много информации перечитала и пересмотрела в ютубе на эту тему, но, объясняют все очень доступно, плюс рассказывают про такие тонкости, о которых я слышала впервые вообще. В общем, я очень довольна, что записалась на их семинары.
Профайл Посетить веб-сайт

17.12.21 19:01
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Я тоже у Бабицкой проходила обучение, мне понравилось, полгода уже работаю самостоятельно, клиентская база набралась быстро, потому что делаю бровки действительно хорошо. Хочу после нового года еще пройти семинар по удалению татуажа ремовером, многие ко мне обращались за этой услугой уже.
Профайл

13.05.22 23:06
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
По этой экспресс программе потом реально быстро начать работать? Или это просто теория в основном? Я хочу именно у Бабицкой обучиться, но немного сомневаюсь. Как долго я буду сидеть без заработка пока наладиться весь процесс работы. Или я чего-то не понимаю?
Профайл

08.07.22 11:31
KiraY

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обучение татуажу в Москве
Ответить
Цитата:
По этой экспресс программе потом реально быстро начать работать? Или это просто теория в основном? Я хочу именно у Бабицкой обучиться, но немного сомневаюсь. Как долго я буду сидеть без заработка пока наладиться весь процесс работы. Или я чего-то не понимаю?

Информацию дают одну на всех, очень подробно, все понятно. Только каждый реализует себя по-разному. Я сразу начала работать, все получается. А вот у подруги не выходит, мне вообще кажется, что она даже не старается. Неудачи на курсы сваливать не нужно. Я делаю брови, губы, глаза. Но это еще не все, хочу научиться наносить румяна, камуфлирование рубцов. Приду только сюда.

[ Редактировано KiraY в 08.07.22 08:33 ]
Профайл
Страница 6 всего 8«1...345[6]78»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1607 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.