/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн квартиры
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Дизайн квартиры

08.04.16 08:38
marmeladnaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дизайн квартиры
Ответить
Хотим сделать дома капитальный ремонт. И никак не можем определиться с дизайном квартиры. Трех комнатная квартира площадь позволяет разогнаться и натворить чудес да вот только вариаций много а определиться не можем. Подскажите. :-P
Профайл

10.04.16 23:03
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн квартиры
Ответить
Мы тоже сравнительно недавно делали ремонт, что именно вам бы хотелось? сейчас можно организовать и обустроить все что угодно)) Но мой вам совет, не обращайтесь к дизайнерам, так как это пустая трата денег, я тоже еле отговорила супруга, просто смысла не вижу, сейчас все все есть в интернете!! Я кстати совсем недавно меняла шторы и могу посоветовать отличный магазин, вот ссылочка на него http://shtorystore.ru/shtory/ - меня подкупили ткани, да и ценовая политика достаточно не плохая!! Еще огромное значение отведите к отделочным работам, пол, выравнивание стен, а вот косметическое это уже такое, второстепенное)))
Профайл Посетить веб-сайт

14.04.16 01:12
Гость




 



Re: Дизайн квартиры
Ответить
А мы вот только начинаем. Но повезло то что участие мы будем принимать в этом по стольку по скольку. Так как заказали дизайнеров и бригад рабочих. А сами мы решили уехать за город. Да и там дел хватает. Вот хочу участок в порядок привезти. Даже решили заказать декоративный пруд там , думаю хорошо будет смотреться.

16.04.16 19:02
Лиза96

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 473 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 473 / 473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн квартиры
Ответить
Мы делали ремонт вместе с дизайном в компании http://proff-servise.ru/dop-uslugi/remont-v-rassrochku.html. Делали по всей квартире, все в пастельных тонах, и минимум мебели)) Дизайнеры учли все наши пожелания))
Профайл

16.04.16 20:06
VeraBen

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн квартиры
Ответить
Ну лучше нанять дизайнера если у самих идей нет
Профайл

10.05.16 10:19
Annafox

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн квартиры
Ответить
Да, лучше найимте дизайнера, если хотите потом наслаждаться интерьером вашей квартиры. И настоятельно рекомендую, если будете брать себе шторы, то лучше заказывайте романские или рулонные. Обычные шторы сейчас не в моде. Я брала в Most Technology. Ну я думаю
Вам дизайнер и сам такое скажет)
Профайл

17.05.16 00:36
Гость




 



Re: Дизайн квартиры
Ответить
Можно поиграть с разными стилями, посмотреть примеры фото интерьера в стиле прованс или классическом стиле. В салонах элитной мебели вам могут сделать визуализацию в любом стиле, какой пожелаете.

23.06.16 14:40
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн квартиры
Ответить
а как на счёт современного стиля? люблю оформление квартир и домов в спокойных тонах, помещения кажутся более уютными, домашними. мне вот этот дизайн приглянулся, как вам? мне кажется, сейчас такой стиль в моде)
Профайл

05.07.16 19:48
Гость




 



Re: Дизайн квартиры
Ответить
ой я вас умоляю, зачем кого то нанимать, деньги платить. В интернете куча картинок и сайтов по интерьеру. Выбирайте любую и делайте)) Мы так отремонтировали квартиру. С деньгами не очень было, на всем экономили. С паркетом правда повезло, нашли компанию эту они сами его делают из наших материалов. Экологично и не дорого))) Дешевле намного чем в строительных магазинах

27.07.16 21:24
Аллия




 



Re: Дизайн квартиры
Ответить
Лучше заказывать услуги дизайна в той компании, которая будет делать ремонт, чтобы они смогли воплотить все дизайнерские задумки в реальность. У нас так и было, работала команда из компании "БонАрт" Такое бы я сама не придумала ни за что, сайты и картинки по интерьеру - это совсем не то.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Недорогие квартиры в Турции0acontinent64 25.03.24 18:43

От acontinent
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent537 23.03.24 20:22

От шелдон
  Ланлшафтный дизайн1МачоМен77 15.03.24 20:49

От ЛасковаяМамаша)
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya212 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  дизайн интерьера0bloggersf76 13.03.24 08:30

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.