/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Болит спина
Страница 7 всего 9«1...456[7]89»
Распечатать  Ответить 
Болит спина

10.05.19 20:16
BUSYA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
КаНХвЕтА, полностью Вас поддерживаю. В последнее время многие занимаются самолечением, начитаются в интернете советов, поставят массово диагноз в соцсетях и лечатся... А потом куча побочки выявляется. Обезболивающе тоже вопрос, сейчас такой огромный выбор. При суставных болях, болях в спине лучше брать что-то обезболивающее и противовоспалительное.


[ Редактировано BUSYA в 10.05.19 20:17 ]
Профайл

10.05.19 21:43
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
так и что вы советуете, BUSYA?
Профайл

10.05.19 22:15
КаНХвЕтА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
BUSYA, ну вот видите, в любом случае нужно к врачу. Я как-то купила себе что-то из анальгетиков, не скажу уже сейчас название, так мне пришлось пить по 2 таблетки каждые 3 часа, такой недолгий эффект был, и уже на 3ий день я загибалась от болей в желудке.
Профайл

11.05.19 14:42
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
КаНХвЕтА, мне в последний мой прием врач посоветовал обезболивающее Дексонал. Это современный препарат, обладающий дополнительным противовоспалительным действием. Мощно купирует боль и надолго, действия таблетки хватает на 6-8 часов.
Профайл

11.05.19 16:27
КаНХвЕтА

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
Цитата:
KapeL/\a3ka пишет:
КаНХвЕтА, мне в последний мой прием врач посоветовал обезболивающее Дексонал. Это современный препарат, обладающий дополнительным противовоспалительным действием. Мощно купирует боль и надолго, действия таблетки хватает на 6-8 часов.

Не слышала о таком, в аптеке по рецепту отпускается? Я бы себе тоже купила. Потому что не всегда получается попасть к врачу в первый день. Либо у меня загруженность большая по работе, либо по записи все занято.
Профайл

11.05.19 17:28
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
КаНХвЕтА, Дексонал продается в аптеке свободно, без рецепта. У меня его муж как-то дней 5 подряд пил, мышцы на тренировке потянул, тоже не мог уйти с работы. Так в день хватало двух таблеток. Утром и на ночь. Боль снимает уже в течении получаса.
Профайл

11.05.19 17:52
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 748 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
Сама долгое время страдала болями в спине, больше всего меня беспокоил шейный отдел! Я думала, что просто устаю на работе, неровно сижу, что где то защемило от того! Мазала мазью, но становилось хуже! Пока уже такая адская боль не началась! Пошла к знакомой, она врач, прощупала меня , сказала, что скорее всего у меня шейный остеохондроз! Вот тут есть советы, как снять боль при шох https://vsepospine.r...i.html , мне помогло тогда экстренно облегчить состояние! А потом пошла к врачу уже, сделали МРТ.
Профайл

14.08.19 14:38
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
Мне кажется, что перед тем как принимать какое-то средство нужно пройти диагностику и хотя бы плановый осмотр врача. Причин ведь может быть множество- от надорвал спину до суставных болей, а бывает, что и нерв защемляет... Боль почти всегда одинаковая. Принять обезболивающее для облегчения и к врачу.
Профайл

14.08.19 15:09
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Болит спина
Ответить
Цитата:
Часто болит спина, сделала снимок, но невролог сказал, что ничего на нем нет, однако дела это не меняет и спина все равно болит. Есть ли смысл делать МРТ? Поясничного отдела. Где лучше всего пройти такое исследование в Москве?

При непонятных болях в спине если есть возможность всегда лучше сделать МРТ позвоночника. Просто именно в него чаще всего опухоли метастазируют нехорошие. Ваши жалобы - основание провести исследование. МРТ поясничного отдела позвоночника в Москве можно сделать в клинике "Союз" (возле м.Сокольники), вот их сайт
Профайл

03.09.19 09:19
Гость




 



Re: Болит спина
Ответить
Если это остеохондроз, его нужно лечить, а то ведь может быть только хуже, я вот сюда https://www.spina.ru/lechenie/5 в клинику обращалась, мне все вылечили, у них хорошие специалисты.
Страница 7 всего 9«1...456[7]89»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Диагноз Спина Бифида1Eleonora259 29.02.24 17:33

От Oghmarana
  Производство арболитовых блоков по доступной цене0Iamorial33154 02.11.23 00:17

От Iamorial33
  Производство арболитовых блоков по доступной цене0Iamorial33185 02.11.23 00:15

От Iamorial33
  Строительство из арболита0addINtrust217 04.10.23 08:31

От addINtrust
  Строительство домов из арболита0Дмитрисус192 12.08.23 16:10

От Дмитрисус

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.