/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте курсы английского?
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте курсы английского?

22.05.16 20:17
kshovkunenko

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Подскажите хорошие курсы английского языка? Мне нужно срочно подтянуть английский. Начальная база у меня есть со школы, думаю если попадется хороший учитель, я быстро освою язык.
Профайл

22.05.16 20:21
Женя




 



Re: Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Если это нужно, тогда не тяните и ищите хорошие курсы, с грамотными преподавателями и современной методикой в обучении.

22.05.16 23:00
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте курсы английского?
Ответить
Я тоже искала курсы, что бы подтянуть английский язык. Выбирала долго, все думала куда же лучше пойти. По совету своей двоюродной сестры записалась на курсы иностранных языков Lernanto http://lernanto.org/ Она сама здесь обучалась и изучала английский язык, результатами была очень довольна. Я конечно послушала ее совета и решила записаться на курсы, и не разу не пожалела. Сами уроки проходили в веселой теплой атмосфере, здесь не было привязки к одному учебнику, как это делают в школе. Само обучение было разнообразным и интересным. На сегодняшний день могу похвастаться реальными результатами, что для меня очень важно. Преподаватели хорошие, доброжелательные люди, делают свой работу на высшем уровне.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Курсы про нейросети ChatGPT0Шишкевич118 21.04.24 02:07

От Шишкевич
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая196 16.04.24 22:49

От Балерина
  Посоветуйте невролога в Белгороде 0Koteika156 16.04.24 11:27

От Koteika
  Курсы флористики2Donghae274 16.04.24 10:03

От SashaRomar
  Посоветуйте, какие вы покупаете сами?4Лидия390 12.04.24 23:06

От Лидия

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: МачоМен HaTali

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.