/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз

20.06.16 11:53
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
У меня сухая кожа и я всегда знала, что морщинки мне светят в молодом возрасте, но не думала, что в 30! Не люблю смотреть на себя в зеркало, особенно пугают меня морщинки вокруг глаз. Накупила разных кремов, делаю маски, если честно - эффекта ноль. Теперь единственный выход пластика?
Профайл

20.06.16 13:58
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Inniga ,почему сразу пластика, а мезо как вариант вы не рассматриваете? Намного проще, быстрее, не так дорого, не так больно, но при этом не менее эффективно. Тетушка себе постоянно морщинки убирает, регулярно дважды в год ходит на коллостотерапию, очень хвалит ее. Да по ней и без ее отзывов видно, что эффект хороший в свои почти 60 лет на 45 максимум выглядит.
Профайл

21.06.16 12:49
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Нет, мезотерапию не рассматриваю, так как у меня непереносимость гиалуронки, когда-то по молодости хотела губы увеличить, так через 3 дня пошла за инъекцией, чтобы ее нейтрализовать, губы раздуло, как вареники. Поэтому этот вариант не для меня.
Профайл

21.06.16 20:50
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Так мезо же не только гиалуронкой делают)) Вот я же вам тетин пример привела, она коллост делает, это коллаген, тотже, что и у нас в кожи. Когда его становится мало в организме, тогда кожа теряет пластичность, эластичность, становится сухой, поэтому и возникают морщинки. А коллост их заполняет, выравнивает кожу, цвет лица, восстанавливает тургор, плюс становится основой для ваыработки коллагена, поэтому сразу двойной удар по морщинам получается.
Профайл

22.06.16 13:23
Etera

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Конечно, мезотерапия проводится не только гиалуроновой кислотой, можно и коллагеном, а можно и целыми "коктейлями", в которые входят витамины, минералы, экстракты лечебных трав, нуклеиновые кислоты, аминокислоты...Так что выбор огромный, можно найти для себя то, что вам подойдет.
Профайл

23.06.16 10:29
Inniga

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Etera, ну все же на себе не перепроверишь, боюсь, что вдруг у меня еще на что-то аллергия появится и тогда опухнет все лицо. Жуть, лучше тогда с морщинками(

[ Редактировано Inniga в 23.06.16 07:29 ]
Профайл

23.06.16 13:23
ZKira

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 191
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
запишитесь к косметологу http://medbooking.co...ologija и он вам поможет)
Профайл

24.06.16 13:09
Stepashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Я тоже считаю. что нужно сходить к хорошему косметологу, он точно предложит то, что вам нужно.
Профайл

24.06.16 18:47
АринаЛитвин

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Inniga, я за все препараты не знаю, по-моему на гиалуронку тест на аллергию не делают, так как считают, что она гипоаллергена (но как показывает практика, не всем она подходит). А вот перед тем, как колоть коллост, вам обязательно сделают тест, если пойдет реакция, то в лицо колоть никто не будет. Так что вы пойдете на процедуру с полной уверенностью, что получите тот результат, который ждете, а не распухшее лицо. Но вам решать, я просто предложила альтернативу при чем весьма конкретную и хорошую.
Профайл

01.07.16 11:23
Рита_Порина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от гусиных лапок вокруг глаз
Ответить
Попробуйте сходить на процедуры с такой техникой . У меня после него кожа свежая и здоровая) Морщинки разглаживаются после нескольких процедур и цвет лица становится чистым) и уколов никаких не нужно :)
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson338 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский74 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson106 18.03.24 23:44

От romasinutson
  Как избавиться от живота?5JassyPlay450 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  где отметить день рождения с семьей?6Kr1stya609 18.03.24 19:17

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 21 , на этом форуме:
Всего пользователей: 21 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
21 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.