/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хорошие магазины обуви
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Хорошие магазины обуви

25.06.16 21:57
Далгелда

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошие магазины обуви
Ответить
Всем привет!!! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь обувной магазинчик с качественной обувью по приемлемым ценам.... Желательно конечно, чтобы и выбор был не совсем маленький.... )))
Профайл

26.06.16 05:22
Зонелса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я лично для себя покупаю именно качественную обувь, и вот предпочтение выбора отдаю именно интернет магазину Др.Коффер.
Представлено в их коллекции обуви достаточно много моделей, так что однозначно каждая сможет для себя подобрать обувь по желанию.
Кстати могу похвастаться одной из своих последних покупок, купила себе вот такую модель достаточно милых туфлей.

[img alt="L"]http://www.koffer.ru/netcat_files/1934/1902/4115M_2_thumb_11.jpg[/img]
Профайл

26.06.16 05:22
Зонелса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я лично для себя покупаю именно качественную обувь, и вот предпочтение выбора отдаю именно интернет магазину Др.Коффер.
Представлено в их коллекции обуви достаточно много моделей, так что однозначно каждая сможет для себя подобрать обувь по желанию.
Кстати могу похвастаться одной из своих последних покупок, купила себе вот такую модель достаточно милых туфлей.



[ Редактировано Зонелса в 26.06.16 02:23 ]
Профайл

29.06.16 16:51
Анна30

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я обувь себе и детям покупаю в интернет-магазине оптовых цен Amorce. На сайте много хороший моделей обуви http://amorce.ru/catalog?i=161 и размеров тоже много. Последний раз я в магазине приобрела мужу сандалии на лето. Муж остался очень доволен обувью, по размеру она подошла просто идеально.
Профайл

21.07.16 14:59
Гость




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Конечно, стоит заказывать в интернет магазинах, все,чего вы боялись на самом деле уже давно в прошлом. В хороших интернет магазинах все сделано для вашего удобства, например, я люблю заказывать на http://para-par.ru/ обувь хотя бы потому, что там только известная европейская обувь, а при доставке можно заказать дома примерку с выкупом той пары, что вам подошла. Поэтому можно здорово сэкономить на времени и деньгах, но при этом получить действительно качественную вещь.

25.07.16 12:57
Ольга




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Недорого и по скидке на mambo24 можно покупать и обувь и одежду. Скидки у них - довольно частое явление, а бонусы - вообще постоянно, при покупке каждой вещи. Впоследствии эти бонусы можно превращать в довольно не маленькие скидки.

02.09.16 01:08
РитаКр

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я деткам своим приобрела сапоги куома пару недель назад вот на этом сайте http://www.kiddyday..../kuoma/ Качеством сапог я очень довольна и цена на них доступная. Так что я и вам рекомендую там посмотреть.
Профайл

01.09.17 17:08
Кира




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Я своей дочке уже более трех лет покупаю детскую обувь на https://topitop.ua/
Берем восновном ТМ TOPITOP, уже сносили несколько сандалей, одни туфли и пару ботинок. Качество хорошее, натуральная кожа, носятся хорошо, есть скошеный каблук.

19.12.17 16:41
Валентина




 



Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Советую заглянуть на сайт Марио Берлучи. Я там себе недавно такие классные лоферы заказала, не могу нарадоваться https://marioberluchi.ru/category/obuv/lofery/! В этом интернет-магазине очень большой выбор обуви на все сезоны, и продукция отличного качества. Я у них уже много разной обуви заказывала, ни разу не было никаких проблем.

19.12.17 18:12
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошие магазины обуви
Ответить
Да вы знаете, их сейчас очень мало, можно на пальцах сосчитать вообще.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая95 16.04.24 22:49

От Балерина
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник1andryson229 16.04.24 13:17

От аntipovolski
  Какие мебельные магазины в Краснодаре знаете? 2Балерина177 15.04.24 00:36

От Застенчивая
  Какие в Дубае есть хорошие салоны красоты?3VeraDaimond135 14.04.24 12:45

От Sunrise
  Где в Ярославле есть хорошие стоматологи для детей? 4VeraDaimond240 09.04.24 01:05

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.