/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Чем стирать детские вещи ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Чем стирать детские вещи ?

05.07.16 00:09
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем стирать детские вещи ?
Ответить
Какой порошок посоветуете купить для стирки вещей пятимесячной малышки? Стирала детским мылом, хочу уже поменять него на детский порошок. Не алергенный и хорошо отстирывающий
Профайл

05.07.16 19:22
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
Я никакой порошок не посоветую, не стираю порошковыми. Выбирайте из жидких средств или капсулы, они отстирывают не хуже, а в использовании удобнее и безопаснее. Из своего опыта - бесфосфатный гель Aqa baby посмотрите для детских вещей. Недорогой, не химозный и без запаха
Профайл

06.07.16 17:52
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
Цитата:
Я никакой порошок не посоветую, не стираю порошковыми. Выбирайте из жидких средств или капсулы, они отстирывают не хуже, а в использовании удобнее и безопаснее. Из своего опыта - бесфосфатный гель Aqa baby посмотрите для детских вещей. Недорогой, не химозный и без запаха

Смутили вы меня. И выполаскиваются лучше с вещей жидкие средства? А состав насколько лучше, чем у порошков, совсем нет химии?
Профайл

06.07.16 19:10
zoiele

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
лучше обратитесь к аллергологу он подскажет чем лучше стирать детские вещи http://medbooking.co...ologija
Профайл

07.07.16 18:32
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
Цитата:
Смутили вы меня. И выполаскиваются лучше с вещей жидкие средства? А состав насколько лучше, чем у порошков, совсем нет химии?

Я вам расскажу, как ведет себя Аква, а вы уж сами решайте, смущаться вам или нет ). Гель довольно густой, внутри - пузырьки воздуха, запаха нет.



Не совсем чтобы ничем не пах, но не химозный и почти не улавливается. А после стирки вещи приятно пахнут свежестью и чистотой. Я наливаю Аква в специальную крышечку, она у меня от другого средства, но идеально подошла и сюда. Отмеряю на глаз, в зависимости от того, что стираю и насколько испачкано. А вообще есть мерный стаканчик, он же колпачок. На этикетке написана инструкция для тех, кто не любит "глазки", на какой случай сколько нужно таких колпачков. О составе - без парабенов, без фосфатов, без хлора, красителей, вредных консервантов и т.п. агрессивной химии



Я два раза редко полоскаю, хватает одного режима, чтобы все смылось с вещей, без остатков. Иногда добавляю ополаскиватель, хотя белье и так мягкое после стирки. Отстирывает хорошо, я довольна. С гелем можно постирать руками, в нем можно замочить белье. Температура любая подходит, от самой низкой до самой высокой. Вроде все рассказала. Спрашивайте, если что-то упустила
Профайл

09.07.16 23:35
Елена




 



Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
Мне нравится эта фирма, хорошие бытовые средства выпускает

10.07.16 12:09
zoiele

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
лучше обратитесь к аллергологу он подскажет чем лучше стирать детские вещи http://medbooking.co...ologija
Профайл

10.07.16 12:43
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
У меня общее средство для стирки, но тоже жидкое. Пока не попробовала гель, не понимала, насколько удобнее и проще с ним по сравнению с порошками.
Профайл

11.07.16 19:45
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
+1, удобнее гелем стирать
Профайл

12.07.16 14:39
Лина




 



Re: Чем стирать детские вещи ?
Ответить
В любом бытовом средстве есть химия, не важно, детское оно или не детское. Иначе не будет стирать
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 3Оксана69 29.03.24 09:58

От Оксана
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета774 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska61 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая41 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson83 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.