/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наши любимые магазины
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Наши любимые магазины

11.07.16 21:26
Херда

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наши любимые магазины
Ответить
Давайте в этой теме поговорим о наших любимых магазинах.
Что, где и почему вы покупаете. В общем соберем тут список наших любимых магазинов.
Профайл

12.07.16 10:33
ЗЗузи

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Смотря что покупаю.
Вообще если говорить о покупки всяких мужских аксессуаров, к примеру сумочки, кошелька,.... то явно я предпочтение отдаю именно вот этому http://leo-ventoni.ru интернет магазину брендовых вещичек от Лео Вентони.
Профайл

18.07.16 06:00
ola11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Моя последняя покупка в интернет-магазине это диван. Первый раз в жизни своей заказывала такую большую штуковину. Но я и довольна, что решилась и все же заказала себе вот такой диванчик http://elado.ru/item/divan-karmen-2-gazeta .Могу сказать,что я выбрала хороший интернет-магазин для покупки дивана. Теперь я это понимаю, когда диван доставили очень быстро и за доставку я не платила. Получается соотношение цены и качества очень хорошее. Даже и не думала,что мебель в интернет-магазине можно купить такую клёвую. Да ещё и подешевле,чем в обычном магазине. В общем, если вы ищите мебель, то я вам правда советую заглянуть к ним. Я осталась рада и проходя мимо дивна все время радуюсь тому,что его купила! Это офигенное чувство
Профайл Посетить веб-сайт

24.09.16 21:05
Гость




 



Re: Наши любимые магазины
Ответить
вот приобрели угловой диван, квартира у нас небольшая, подошел идеально
заказали, пришел уже через пару дней, по цене и качеству нас все устроило сразу
пользуемся, очень довольны, рекомендую!)

27.09.16 22:17
Karinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
А я спортивную одежду люблю. Очень красиво она на подтянутом теле смотрится. Нашла себе магазинчик, и уже сделала несколько удачных покупок. Марка называется Sitlly. Причем можно и на прогулку в таком пойти и в магазин. Выглядит очень достойно, а по цене не дорого, поэтому теперь именно это мой любимый магазин :)

[ Редактировано Karinka в 29.09.16 12:49 ]
Профайл

30.10.16 19:31
valaskes

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Последний мой заказ из интернет было в недели назад, я заказ костюмы для ролевых игр для своей подруги, теперь играем в ролевые игры )))
Профайл

13.11.16 17:46
Zui

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Почти все покупаю в интернет-магазине.
Профайл

16.11.16 10:19
ВикаРоманова

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Очень много любимых интернет-магазинов, открытием полтора года назад стал магазин "Browngoods" отличные скидки и главное хороший блог статей, где можно узнать много интересного о разных фирмах и конкретных бытовых приборах, вот, например, одна из последних о известной технике Hotpoint https://www.browngoo...otpoint

[ Редактировано ВикаРоманова в 16.11.16 07:20 ]
Профайл

16.03.17 10:45
Flawless

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Я ленюсь по магазинам ходить, многое заказываю. Из российских ламода и вайлдберрис, потому что они приносят домой вещи на примерку, можно выкупить только то, что понравится. Из зарубежных асос самый хороший, на мой взгляд. Еще люблю НМ, но мне лень переодеваться там и примерять одежду, заказываю тоже с сайта, иногда выходит даже дешевле, чем в магазине.
Профайл

30.03.17 12:41
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наши любимые магазины
Ответить
Мне больше всего нравится выбор на Тао-бао (китайский сайт), заказываю вещи и товары оттуда через их посредника в Москве - Мастер Тао. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (тут на сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру. Есть женская, мужская, детская одежда, даже одежда для собак ))) Получается дешевле, чем в обычных интернет-магазинах, оплачиваю только стоимость и доставку по России.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri68 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre110 27.03.24 22:35

От andryson
  Магазины Москвы 0Maria2345669 13.03.24 07:47

От Maria23456
  Подскажите магазины в Москве, где в наличии есть капсулы для4andryson772 05.02.24 00:20

От Татка
  Ваши любимые зарубежные сериалы абсолютно бесплатно0Гость167 13.01.24 21:02

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.