/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют

09.08.16 11:30
Vereneya




 



Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Консультант в детском магазине порекомендовала мне конверт SwaddleMe WrapSack для маленькой. Не пользовались таким, мамы? Фирма Саммер инфант

10.08.16 13:21
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Если не нравится или не получается нормально запеленать девочку, покупайте. Идеальный заменитель стандартных пеленок. У меня конкретно такого не было, я со старшим ребенком пользовалась конвертами summer на молнии и на липучках, SwaddlePod и просто SwaddleMe, без дополнительных слов в названии. И маленькой не буду много обычных заготавливать, пары две-три и достаточно. Конверты куплю
Профайл

11.08.16 14:33
Vereneya




 



Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
В ваши можно было без ручек заворачивать ребенка? А свадлми вапсак можно не только как конверт для пеленания использовать, но и как мешок для сна. Укладывать малышку я смогу по-разному, с закрытыми ручками и с открытыми, по ситуации. Но по качеству, я думаю, конверты должны быть похожи, раз одной фирмы. Не линяют они после стирки?

11.08.16 16:40
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Если не нравится или не получается нормально запеленать девочку, покупайте. Идеальный заменитель стандартных пеленок. У меня конкретно такого не было, я со старшим ребенком пользовалась конвертами summer на молнии и на липучках, SwaddlePod и просто SwaddleMe, без дополнительных слов в названии. И маленькой не буду много обычных заготавливать, пары две-три и достаточно. Конверты куплю

И сколько таких нужно приготовить? Они же не дешевые, я думаю, не как пеленки стоят
Профайл

12.08.16 09:41
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
В ваши можно было без ручек заворачивать ребенка? А свадлми вапсак можно не только как конверт для пеленания использовать, но и как мешок для сна. Укладывать малышку я смогу по-разному, с закрытыми ручками и с открытыми, по ситуации. Но по качеству, я думаю, конверты должны быть похожи, раз одной фирмы. Не линяют они после стирки?

Вы имеете в виду, оставлять руки открытыми? А то как-то двусмысленно прозвучало - без ручек :) Да, конверты полностью закрывают малыша, от шеи до ножек. Но суть в том, что при этом не лишают возможности двигаться внутри. В отличие от стандартных пеленок. Summer эластичные, растягиваются, ребенок может выбрать удобную для себя позу. И нет, не линяют, не меняют форму, молния и липучки не ломаются
Профайл

12.08.16 10:52
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
valueva, поверьте, не настолько много, как у моего старшего ребенка оказалось обычных пеленок ). Саммер с молнией было всего два штуки (по 780 рублей покупала), мне их и не понадобилось больше, через месяц стали малы. Они хороши для недоношенных деток или для тех, кто родился с маленьким весом. Один носим, второй в стирке. Потом наоборот. А SwaddleMe четыре конверта купила, два хлопковых по 770 рублей и два теплых по тысяче. Мое имхо - недорого вышло, а ваше - не знаю )
Профайл

18.08.16 13:34
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Консультант в детском магазине порекомендовала мне конверт SwaddleMe WrapSack для маленькой. Не пользовались таким, мамы? Фирма Саммер инфант

А что вас интересует? Я вам тоже посоветую этот конверт, удобный
Профайл

23.08.16 13:00
Vereneya




 



Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
Вы имеете в виду, оставлять руки открытыми? А то как-то двусмысленно прозвучало - без ручек :) Да, конверты полностью закрывают малыша, от шеи до ножек. Но суть в том, что при этом не лишают возможности двигаться внутри. В отличие от стандартных пеленок. Summer эластичные, растягиваются, ребенок может выбрать удобную для себя позу. И нет, не линяют, не меняют форму, молния и липучки не ломаются

Да? Не обратила внимания ) Именно об этом и говорила - пеленать, не закрывая ручек, от подмышек или от пояса. Спасибо за ваше мнение о summer, учла.

23.08.16 13:51
Vereneya




 



Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
А что вас интересует? Я вам тоже посоветую этот конверт, удобный

Все, что касается пеленания в SwaddleMe WrapSack интересно. Я уже поняла, что им удобнее пользоваться, а качество ткани и пошива вас устраивает?

01.09.16 16:55
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Конверт для сна новорожденных отзывы интересуют
Ответить
Цитата:
качество ткани и пошива вас устраивает?


Качественный натуральный хлопок как может не устраивать? Мягкий материал, "дышащий", попка и остальные части тела не преют. Швы у summer аккуратные, ровные, не вкривь и не вкось прострочены. Липучки не жесткие, отвороты крепко держат. Хороший конверт - мешок для сна, не пожалеете о покупке
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson34 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.