Главная  Новости  Форум  Конкурсы  Полезняшки  Статьи  Фотостена  Ссылки  Ноты   Рисунки   Игры 
Рассылка
Рассылка
Подпишись на рассылку за 3 секунды! Зачем?
Все виды рассылок...
Кто на сайте
 : Гости
 : Пользователи
 0: Всего

12767: Зарегистрировано
 Последняя регистрация: ewati..

Вы гость здесь.
+ регистрация
/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Какую видеоняню выбрать?
Распечатать  Ответить 
Какую видеоняню выбрать?

Радмила Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
0 / 31
58 / 58
2 / 8
Ответить
В ассортименте магазинов, в том числе интернет-магазинов, полно различных видеонянь на разные кошельки. Нашла по своим запросам более-менее оптимальную модель Angelcare AC1100 и AC1200 (но она в разы дороже, хотя и по функциям круче). Есть подешевле модели типа айнани, про них тоже вроде неплохо пишут. Посоветуйте, что выбрать?
» 16.08.16 14:57 Профайл

Гость Re: Какую видеоняню выбрать?

Ответить
А это смотря, что вам от нее нужно. У некоторых есть сенсорные мониторы родительского блока, другие можно подключить к айфону. Выбор-то сейчас огромный, на любой вкус и цвет.
» 16.08.16 15:26

darina_yahont Re: Какую видеоняню выбрать?

Полноправный пользователь

Уровень: 7
0 / 138
305 / 305
13 / 16
Ответить
Я iNanny довольна, диапазон большой и качество видео приличное. Но опять-таки, чего вы ждете от видеоняни. Моя не супер навороченная, но для ежедневного присмотра за малышом ее более чем достаточно. Связь двухсторонняя, чистая, сигнал устойчиво принимает, батарея долго держит зарядку.
» 16.08.16 16:37 Профайл

Радмила Re: Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

0 / 31
58 / 58
2 / 8
Ответить
Да, я их тоже рассматривала, у подруги такая, мне не очень нравится по внешнему виду, хотя в пользовании ее особо не видела. Знаете, хочется реально что-то такое, чего нет у других. Самую крутую, самую классную. Вот подруга мне говорит, чтоб брала последнюю модель Angelcare АС1200, она самая крутая :-) Я пока сомневаюсь, вдруг есть еще что-то лучше или лучше уже не может быть?))))
» 17.08.16 11:43 Профайл

Радмила Re: Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

0 / 31
58 / 58
2 / 8
Ответить
Нужна самая лучшая, функция подключения к айфону - это большой плюс)) А еще у некоторых моделей есть внутренний маршрутизатор, на случай отсутствия интернета, мониторы дыхания, возможность сделать фото и видео. Я знаю, что есть такие видеоняни, только на картинке и по описанию они классные, а по факту боюсь, что потом окажется фигня, поэтому спрашиваю отзывы тех, кто пользовался, что стоит купить?
» 17.08.16 11:51 Профайл

Люссия Re: Какую видеоняню выбрать?

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
0 / 47
65 / 65
3 / 9
Ответить
Я сама буквально несколько недель назад таким же вопросом задалась. Выбрала все таки Angelcare AC1200, не жалею ни сколько. Она лучшая))
» 18.08.16 11:51 Профайл

Buenno Re: Какую видеоняню выбрать?

Помаленьку вникаю

Уровень: 4
0 / 64
67 / 67
2 / 11
Ответить
iNanny
» 02.09.16 00:04 Профайл

Сулейманова Re: Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
0 / 18
25 / 25
0 / 9
Ответить
Из личного опыта моего и моей сестры, обе пользуемся видео няней Smart Baby Sitter, цена у нее бюджетная, ну а вот по качеству не уступает дорогущим раскрученым брендам. Что как по мне самое главное, это отличное качество изображение, хорошая видимость ночью, быстро заряжается и надолго хватает зарядки, ну и еще не мало важно, что находясь в любой точки страны - можете спокойно без всяких помех наблюдать за своим ребенком.
» 26.01.17 13:20 Профайл

ТанечкаЗуек Re: Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

0 / 18
19 / 19
0 / 9
Ответить
У меня тоде смарт бейби ситтер, пока очень довольна. Все необходимые функции есть, быстро заряжается, есть двухсторонняя радиосвязь, на вырост есть много мультиков и развивающих игр) Я пока довольна безумно) А у вас как? не глючит она, когда еще кто-то подключается? У меня пока все норм с этим)
» 13.03.17 13:38 Профайл

АлисаПинчук Re: Какую видеоняню выбрать?

Пока еще застенчивый

0 / 18
10 / 10
0 / 9
Ответить
У меня видеоняни никогда не было, и я ими никогда не пользовалась, но в поисках какой-то подобной альтернативы наткнулась на приложение smartbabysitter, скачала на свой андроид, и вуаля - у меня видеоняня) Есть возможность включить колыбельную (кстати, спокойная, нормальная, нераздражающая - ребенок одобрил), очень просто сделать снимок или записать видео. У меня даже мама моя быстро разобралась, которая с техникой вообще не дружит)
» 14.05.17 14:09 Профайл
Распечатать  Ответить