/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Какую видеоняню выбрать?
Распечатать  Ответить 
Какую видеоняню выбрать?

14.05.17 14:09
АлисаПинчук

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
У меня видеоняни никогда не было, и я ими никогда не пользовалась, но в поисках какой-то подобной альтернативы наткнулась на приложение smartbabysitter, скачала на свой андроид, и вуаля - у меня видеоняня) Есть возможность включить колыбельную (кстати, спокойная, нормальная, нераздражающая - ребенок одобрил), очень просто сделать снимок или записать видео. У меня даже мама моя быстро разобралась, которая с техникой вообще не дружит)
Профайл

13.03.17 13:38
ТанечкаЗуек

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
У меня тоде смарт бейби ситтер, пока очень довольна. Все необходимые функции есть, быстро заряжается, есть двухсторонняя радиосвязь, на вырост есть много мультиков и развивающих игр) Я пока довольна безумно) А у вас как? не глючит она, когда еще кто-то подключается? У меня пока все норм с этим)
Профайл

26.01.17 13:20
Сулейманова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
Из личного опыта моего и моей сестры, обе пользуемся видео няней Smart Baby Sitter, цена у нее бюджетная, ну а вот по качеству не уступает дорогущим раскрученым брендам. Что как по мне самое главное, это отличное качество изображение, хорошая видимость ночью, быстро заряжается и надолго хватает зарядки, ну и еще не мало важно, что находясь в любой точки страны - можете спокойно без всяких помех наблюдать за своим ребенком.
Профайл

02.09.16 00:04
Buenno

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.09.16
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
iNanny
Профайл

18.08.16 11:51
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 73
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
Я сама буквально несколько недель назад таким же вопросом задалась. Выбрала все таки Angelcare AC1200, не жалею ни сколько. Она лучшая))
Профайл

17.08.16 11:51
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
Нужна самая лучшая, функция подключения к айфону - это большой плюс)) А еще у некоторых моделей есть внутренний маршрутизатор, на случай отсутствия интернета, мониторы дыхания, возможность сделать фото и видео. Я знаю, что есть такие видеоняни, только на картинке и по описанию они классные, а по факту боюсь, что потом окажется фигня, поэтому спрашиваю отзывы тех, кто пользовался, что стоит купить?
Профайл

17.08.16 11:43
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
Да, я их тоже рассматривала, у подруги такая, мне не очень нравится по внешнему виду, хотя в пользовании ее особо не видела. Знаете, хочется реально что-то такое, чего нет у других. Самую крутую, самую классную. Вот подруга мне говорит, чтоб брала последнюю модель Angelcare АС1200, она самая крутая :-) Я пока сомневаюсь, вдруг есть еще что-то лучше или лучше уже не может быть?))))
Профайл

16.08.16 16:37
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
Я iNanny довольна, диапазон большой и качество видео приличное. Но опять-таки, чего вы ждете от видеоняни. Моя не супер навороченная, но для ежедневного присмотра за малышом ее более чем достаточно. Связь двухсторонняя, чистая, сигнал устойчиво принимает, батарея долго держит зарядку.
Профайл

16.08.16 15:26
Гость




 



Re: Какую видеоняню выбрать?
Ответить
А это смотря, что вам от нее нужно. У некоторых есть сенсорные мониторы родительского блока, другие можно подключить к айфону. Выбор-то сейчас огромный, на любой вкус и цвет.

16.08.16 14:57
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какую видеоняню выбрать?
Ответить
В ассортименте магазинов, в том числе интернет-магазинов, полно различных видеонянь на разные кошельки. Нашла по своим запросам более-менее оптимальную модель Angelcare AC1100 и AC1200 (но она в разы дороже, хотя и по функциям круче). Есть подешевле модели типа айнани, про них тоже вроде неплохо пишут. Посоветуйте, что выбрать?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую электронную почту вы чаще всего используете?2iriska25220 15.03.24 22:45

От Балерина
  какой выделенный сервер лучше выбрать?4Kr1stya320 15.03.24 15:24

От ВладимирТихонов
  Какую промышленную посудомоечную машину выбрать для кейтерин2homyachok378 10.03.24 14:13

От papavasi
Какую визу выбрать для посещения, учебы и работы в Китае0begtopmer233 09.03.24 21:20

От begtopmer
  Натяжные потолки в Питере. Какие выбрать?12Новичкова1274 04.03.24 15:58

От Belyi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.