/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Курсы робототехники, информатики и анимации в Москве
Распечатать  Ответить 
Курсы робототехники, информатики и анимации в Москве

02.09.16 14:42
Элен

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 1
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Курсы робототехники, информатики и анимации в Москве
Ответить
Добрый день всем. Дети-это наше будущее и мы все родители озадачены, как лучше развить своего ребенка. И мне сейчас нужно решить эти задачи. Я мама двух близняшек очаровательных и активных мальчишек 8 лет. Они у меня очень любознательные, любят лего конструировать, от компьютера не оторвешь.. все что-то ваяют и придумывают. Вот глядя на них, на их энтузиазм, я решила их энергию направить в мирное русло и записать по совету моего знакомого преподавателя в Полисент. Кто-нибудь водит своих детей в этот центр? Впечатления есть от образовательного процесса, о преподавателях? То,что предлагает центр, меня устраивает вполне и даже больше. Условия просто шикарные. Но мне интересны мнения родителей, дети которых уже занимаются там. Расскажите то,чего я могу не знать. Заранее спасибо.
Профайл

23.09.16 22:21
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы робототехники, информатики и анимации в Москве
Ответить
Мой сын занимается на курсах робототехники в Polycent. Наша площадка, где проводятся занятия, находится на Маросейке . Рядом расположено м. Китай-город. Ребенок очень увлечен роботостроением, счастлив и доволен. Учебный процесс в центре организован хорошо. После третьего занятия детей в группу не добавляют. В нашей группе 12 человек . Занятия ведут два преподавателя. Ребятам оказывается максимальное внимание на занятиях.

[ Редактировано Кира в 23.09.16 07:22 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2447 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88329 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3368 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3319 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka248 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.