/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
ОЧЕНЬ сухая кожа лица!

03.11.18 08:00
Lisa9696

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Если в нем есть гиалуроновая кислота, то да, данные кремы очень хороши, так же можно сделать иньекции. Вообще, я не понимаю, почему люди, так категоричны к данным процедурам, они продливают молодость вашей коже, делают её лучше. Вот, сами почитайте https://gialuron.com/gialuronovaya-kislota/dlya-lica-protivopokazaniya.html. Гиалурон можно даже в домашних условиях применять. Так что, думаю, многим будет полезно почитать.
Профайл

18.07.18 12:30
Станислава




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Мне от сухости лица помог недорогой крем, я нашла его в аптеке, называется он Caviale F Витамин крем жирный. Эффект от него полноценный, глубокое увлажнение кожи, никакой сухости, заживление ранок и воспалений, Пользоваться можно как утром, так и вечером, текстура хорошо впитывается, кожа от крема очень улучшается.

08.07.18 13:30
Гость Катюшенька




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
если уж на самом деле очень сухая, то здесь не помогут ни масочки даже самые распрекрасные ни увлажнялки. Такую кожу уже надо прямо лечить. Это в коже сломался механизм удержания влаги. Мало стало в коже вырабатываться гиалуронки. которая за это удержание и отвечает. Можно пробовать пить ее в капсулах или сверху мазать сыворотки. Но самый верняк это стимулировать в коже выработку собственной гиалуронки. На это способен витамин А, т е им надо обогащать крема или внутрь пить. А самый простой и надежный способ это лечебная мазь для кожи радевит, вот о нем выше уполянули. У него в составе лечебная доза витамина А. И удобно, что можно его использовать как ночной крем.

21.06.18 12:04
Гость




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Я вас прекрасно понимаю, у меня раньше была такая же проблема, кожа даже шелушилась от сухости. Мне подруга посоветовала попробовать увлажняющую маску Hyaluronic Acid Mask ARAVIA Professional для профессионального ухода за кожей лица, которую я купила в интернет-магазине https://www.beauty-shop.ru. Сейчас сухость полностью прошла, но и не стала слишком жирной. Словом, идеальный результат))

16.06.18 00:10
Pipetka666

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
знаю что таких счаях используют мазь радевит . ОНа с витаминами, поэтому жкстренно действует. Онако стоит учитывать что сейчас лето, поэтому наносить нужно перед сном, чтоы не было пигментаций
Профайл

16.05.18 21:32
Масяня




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Может воды не хватает в организме, поэтому и сухая. А вообще только масками и кремами коже не помочь, до 30 лет ещё нормально да, вроде как увлажняют. А вот после 30 уже нужна дополнительная помощь, попробуйте гиалуронку, хорошая штука. Сама пользуюсь и уже давно, ну как только 30 стукнуло. Я покупаю гиалуронку от эвалара в аптеке, эффект мне нравится. Попробуйте хотяб месяц пропить, посмотрите на результат.

11.05.18 19:58
Po_lina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.06.17
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Кстати, за радевит я тоже плюсуюсь. Сама использую его курсами вместо ночного крема. Отлично увлажняет)) Когда еду на море, тоже беру с собой тюбик мази. Она очень хорошо помогает при солнечных ожогах, регенерирует кожу.
Профайл

11.05.18 11:16
Миринда




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Очень хорошая и эффективная в уходе мицеллярная вода Микса для сухой кожи мицеллярная вода Mixa для сухой кожи. Она легко ощущается на лице, очищает его и питает. Подходит для проблемной кожи - попробуйте. Я после того, как начала пользоваться на вторую неделю ощутила явное улучшение состояния кожи.

05.04.18 20:57
просто Гость




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
если очень сухая, то надо кожу подлечить именно лечебными мазями для кожи. Есть такая мазь радевит, вот прямо от чрезмерной сухости кожи. Сразу в порядок приводит и увлажение и смягчение.

19.03.18 16:00
olga81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Маслами мажу, масло ши помогает хорошо
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кожа на животе2Lili333269 21.03.24 21:41

От mar.yana
  Как механизированная штукатурка и сухая стяжка делают дом ид0Progony4384 19.03.24 22:54

От Progony4
  Re: Кожа 6Гость383 08.03.24 18:18

От Zekelda
  Кожаный диван4Lacew206 05.02.24 11:48

От Lacew
  Кожаные изделия0addINtrust168 27.11.23 07:21

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.