/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
ОЧЕНЬ сухая кожа лица!

18.07.18 12:30
Станислава

Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Мне от сухости лица помог недорогой крем, я нашла его в аптеке, называется он Caviale F Витамин крем жирный. Эффект от него полноценный, глубокое увлажнение кожи, никакой сухости, заживление ранок и воспалений, Пользоваться можно как утром, так и вечером, текстура хорошо впитывается, кожа от крема очень улучшается.

08.07.18 13:30
Гость Катюшенька

Ответить
если уж на самом деле очень сухая, то здесь не помогут ни масочки даже самые распрекрасные ни увлажнялки. Такую кожу уже надо прямо лечить. Это в коже сломался механизм удержания влаги. Мало стало в коже вырабатываться гиалуронки. которая за это удержание и отвечает. Можно пробовать пить ее в капсулах или сверху мазать сыворотки. Но самый верняк это стимулировать в коже выработку собственной гиалуронки. На это способен витамин А, т е им надо обогащать крема или внутрь пить. А самый простой и надежный способ это лечебная мазь для кожи радевит, вот о нем выше уполянули. У него в составе лечебная доза витамина А. И удобно, что можно его использовать как ночной крем.

21.06.18 12:04
Svetik2244

Полноправный пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я вас прекрасно понимаю, у меня раньше была такая же проблема, кожа даже шелушилась от сухости. Мне подруга посоветовала попробовать увлажняющую маску Hyaluronic Acid Mask ARAVIA Professional для профессионального ухода за кожей лица, которую я купила в интернет-магазине https://www.beauty-shop.ru. Сейчас сухость полностью прошла, но и не стала слишком жирной. Словом, идеальный результат))
Профайл

16.06.18 00:10
Pipetka666

Помаленьку вникаю

Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 84 / 84 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 84 / 84 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
знаю что таких счаях используют мазь радевит . ОНа с витаминами, поэтому жкстренно действует. Онако стоит учитывать что сейчас лето, поэтому наносить нужно перед сном, чтоы не было пигментаций
Профайл

16.05.18 21:32
Масяня

Ответить
Может воды не хватает в организме, поэтому и сухая. А вообще только масками и кремами коже не помочь, до 30 лет ещё нормально да, вроде как увлажняют. А вот после 30 уже нужна дополнительная помощь, попробуйте гиалуронку, хорошая штука. Сама пользуюсь и уже давно, ну как только 30 стукнуло. Я покупаю гиалуронку от эвалара в аптеке, эффект мне нравится. Попробуйте хотяб месяц пропить, посмотрите на результат.

11.05.18 19:58
Po_lina

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Кстати, за радевит я тоже плюсуюсь. Сама использую его курсами вместо ночного крема. Отлично увлажняет)) Когда еду на море, тоже беру с собой тюбик мази. Она очень хорошо помогает при солнечных ожогах, регенерирует кожу.
Профайл

11.05.18 11:16
Миринда

Ответить
Очень хорошая и эффективная в уходе мицеллярная вода Микса для сухой кожи мицеллярная вода Mixa для сухой кожи. Она легко ощущается на лице, очищает его и питает. Подходит для проблемной кожи - попробуйте. Я после того, как начала пользоваться на вторую неделю ощутила явное улучшение состояния кожи.

05.04.18 20:57
просто Гость

Ответить
если очень сухая, то надо кожу подлечить именно лечебными мазями для кожи. Есть такая мазь радевит, вот прямо от чрезмерной сухости кожи. Сразу в порядок приводит и увлажение и смягчение.

19.03.18 16:00
olga81

Помаленьку вникаю

Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 55 / 55 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 55 / 55 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Маслами мажу, масло ши помогает хорошо
Профайл

19.03.18 15:08
Гость Лана

Ответить
вот тут про гиалуронку вспомнили очень верно, она важный увлажнитель кожи. Я одно время увлекалась витаминами для кожи, и вот недавно прочла, что витамин А стимулирует синтез в коже собственной гиалуронки. Витамин А можно в крема добавлять. А сейчас вместо него использую мазь видестим, он собственно из этого витамина А и состоит.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить