/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы

27.10.16 06:18
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
У меня второй ребенок родился, нам скоро месяц, и вот только сейчас поняла, что мне нужна видеоняня. Старшая в школу в первый класс пошла, ей нужно много внимания уделять, ну и младшему его нужно очень много. Решили с мужем купить помощницу в виде видеоняни. Подскажите, как выбрать правильную видеоняню? Спасибо.
Профайл

28.10.16 07:15
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
У меня видеоняня для Android Angelcare. Вообще бед не знаем, даже в салоне красоты наблюдаю, как там папа с ребенком. Да и за старшим присмотр есть с любого места.
Профайл

28.10.16 08:44
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 758 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 758 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Это вообще что? Сама камера? А она автоматически камеру поворачивает? И что стоит такое удовольствие?
Профайл

28.10.16 10:27
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 647



 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1038 / 1040 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1038 / 1040 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Цифровая веб-няня, стоит в районе 20 тыс рублей -
По отзывам можно понять, что она подключается даже к интернету и можно общаться с малышом с очень дальнего расстояния.
+ в ней идет ночник и колыбельные мелодии.
Денег своих не стоит, можно взять гораздо дешевле.


[ Редактировано HaTali в 21.07.17 11:59 ]
Профайл

01.11.16 06:05
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Вот тут я с вами нисколько не соглашусь. Вещь, конечно, не дешевая, но дело свое знает. Помимо ночника, термометра и колыбельных у нее есть главное - МОНИТОР ДЫХАНИЯ. И ко всему прочему, лично я с ней даже в салон красоты могу отлучиться и по работе, оставив малыша с няней или бабушкой, при этом всегда вижу своего ребенка и могу поговорить. Плюс папу тоже подключили к ней. Вообще 4-рых пользователей можно подключить.
Профайл

01.11.16 06:11
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Цитата:
Это вообще что? Сама камера? А она автоматически камеру поворачивает? И что стоит такое удовольствие?

Это детский блок с камерой. Камера не автоматическая, там сзади колесико, которым можно ее регулировать. Я тут брала http://detsky1.ru/ca...c1200/. В принципе, у Angelcare и подешевле есть варианты, только они уже не для iphone. Там же можно посмотреть.
Профайл

02.11.16 08:21
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Люссия, спасибо за обзор вашей видеоняни. А монитором дыхания часто пользуетесь, он вообще нужен для нормального здорового ребенка. И я так понимаю, у Angelcare видеоняни все с монитором дыхания?
Профайл

03.11.16 07:07
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Вообще на время сна оставляю, для большей безопасности, особенно на ночь страшновато ребенка оставлять, а монитор дыхания точно подаст сигнал. А уж пользоваться им или нет - выбирать вам, ничего навязывать не хочу, решайте сами.

Цитата:
И я так понимаю, у Angelcare видеоняни все с монитором дыхания?

Да нет, у них более ранние модели без монитора, а сам монитор дыхания можно отдельно купить. Но я думаю, что лучше все вместе сразу покупать.
Профайл

14.11.16 08:25
Гость




 



Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Чтобы выбрать правильно, нужно понимать, что вы от нее ждете. Angelcare - видеоняни хорошие,их основное преимущество - монитор дыхания, но не всем деткам он подходит, вот для недоношенных самое то, или для деток, у которых есть реальный риск внезапной смерти. Но ведь можно же посмотреть и модели попроще, типа iNanny, моторолла. У каждой видеоняни есть свои плюсы и минусы. Составьте список по каждой модели с + и - и тогда решайте, какую точно купить)))

21.11.16 13:46
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Девочки, я со своим мнением о собственной видеоняне. Вот такая у нас



Стоит всего 6 тысяч, не знаю, если ли дешевле модели с подобным функционалом и радиусом действия в 250 метров. Перечисляю:
беспроводной приемник, который работает и от сети, и на аккумуляторе (10-11 часов держит зарядку),
двухсторонняя связь,
два режима, день + ночь (второй включается сам, когда в комнате становится темно),
будильник,
на детском блоке есть сенсор температур, а градусы высвечиваются на родительском,
колыбельные мелодии
зум
экран на корпусе уходит в спящий режим, когда няня работает на батарее
одновременно к родительскому блоку можно подключить 4 детских блока, правда, об этой функции знаю только в теории
Качество видеоизображения - HD, оно ясное, без помех, звук тоже чисто передается. И за все это я отдала 6 тысяч. Единственное, что мне хотелось бы изменить в iNanny - это небольшой экран на приемнике. Но я приноровилась, пользуюсь zoom, если что.



[ Редактировано misara в 23.11.16 05:10 ]
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita39 20.04.24 15:28

От slavniy.nicita
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk84 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Расширение для браузера4Poliha454 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Станки для гибки арматуры1natka88387 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka302 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.