/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы

23.11.16 07:10
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Ну да, экранчик совсем маленький, у Angelcare - то в этом плане даже у модели без wifi достаточно большой экран. Но за такую стоимость, конечно, вполне)) Спасибо. Я уже пересмотрела кучу вариантов, так и не пришла пока ни к какому решению. Живем все еще без видеоняни((( Ваша - чье производство?
Профайл

23.11.16 20:14
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Цитата:
Ну да, экранчик совсем маленький, у Angelcare - то в этом плане даже у модели без wifi достаточно большой экран. Но за такую стоимость, конечно, вполне)) Спасибо. Я уже пересмотрела кучу вариантов, так и не пришла пока ни к какому решению. Живем все еще без видеоняни((( Ваша - чье производство?

INanny китаянка. Моя видеоняня - тот самый случай, когда товар из Поднебесной меня не разочаровал. И даже наоборот, очень порадовал своим качеством. А дисплей - не самая важная часть няни, имхо, тем более что есть зум. Главное - видеоизображение и звук на должном уровне.
Профайл

24.11.16 07:27
Кэтти_Пэрри

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Ну да, согласна с вами, главное, чтобы качество было самым лучшим и никаких сбоев в работе. Я посмотрела про вашу, она в топ-10 лучших видеонянь)))
Профайл

25.11.16 05:36
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Каждая по-своему хороша, я думаю вам нужно определиться с ценой и потом уже от этого отталкиваться. Посмотрите вот тут http://detsky1.ru/ca...c-1100/, много видеонянь разных, и магазин хороший, я там брала увлажнитель воздуха недавно брала. И скидки у них часто бывают, акции всякие. :-)
Профайл

26.11.16 20:11
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Цитата:
Ну да, согласна с вами, главное, чтобы качество было самым лучшим и никаких сбоев в работе. Я посмотрела про вашу, она в топ-10 лучших видеонянь)))

А вот это для меня новость, не знала, что ай няня в топе. Меня ее работа сама по себе очень нравится, безо всяких рейтингов, но приятно слышать
Профайл

28.11.16 08:30
Гость




 



Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
А мне подруга свою отдала в прошлом году Angelcare, только мы монитор дыхания брать не стали, у нее-то самой двойня, поэтому брали именно такую видеоняню, у меня один сыночек))) Но очень довольна ее работой. Она до меня у подруги два года отработала без нареканий, теперь я эксплуатирую по полной, третий год - все на лучшем уровне))

29.11.16 06:49
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 76
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Каждая мамочка сейчас вам будет хвалить свою видеоняню. Большинству и сравнить-то не с чем. Выбирайте по полезным функциям. Понятно, что основная - это наблюдение, но есть же в них много и других полезных вещей: термометр, ночник, датчики дыхания, будильник и т.д. и т.п. Но все же главное, чтобы было очень хорошее качество видеопередачи (желательно HD) и проверяйте двухстороннюю связь, про некоторые видеоняни пишут, что искажают звук и голос. Этого не должно быть. Вообще самые популярные модели сейчас, которые чаще всего встречаются в отзывах Angelcare (причем у них есть новинки с LCD дисплеем по вполне приемлемым ценам), iNanny, Luvion. Выбор огромен.
Профайл

30.11.16 04:14
Гость




 



Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
А я думаю, если есть возможность, нужно брать самую лучшую. Сейчас же с wifi видеоняни есть, мне кажется это гораздо удобнее и мобильнее.

21.02.17 22:18
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Мы тоже, с рождением второго ребенка решили приобрести видеоняню, купили вот такую UniLife Digismart 1050 , выбор пал именно на эту модель ,потому что мне ее посоветовала подруга. По цене - доступная, качество видео-хорошее, диапазон 300 метров. Пользуюсь ей больше года , нареканий никаких, вещь действительно удобная. При покупке обязательно проверяйте наличие сертификата , что бы продукция была оригинальная - это все же излучение, покупали в магазине http://www.videobaby.ru/
Профайл

24.02.17 01:39
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня для малыша. Какую купить? Выслушаю все отзывы
Ответить
Я тоже очень хотела видеоняню купить, но муж отговорил, дело в том, что у нас есть ip камера http://zodiakvideo.ru вот он ее установил так чтобы было идеально наблюдать ребенка и если я куда отлучаюсь, могу прям со смартфона смотреть, не люблю подсматривать за няней, но иногда это просто необходимо, поверьте.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1614 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson34 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.