/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какой детский крем для новорожденных лучше ?

09.11.16 10:14
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Какую фирму посоветуете для ухода за новорожденным ребенком? Так, чтобы не было стыдно подарить в придачу к основному подарку. Хотела погремушки купить, но, думаю, что косметика сейчас полезнее будет
Профайл

10.11.16 18:45
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Sanosan baby дарите, хорошая косметика, немецкая. И придумывать ничего не нужно, она уже продается в красивых подарочных упаковках. Можно самой купить и упаковать, если умеете. Кстати, вчера в дочкахсыночках на эту марку были скидки, я шампунь для маленького купила по акции
Профайл

11.11.16 13:28
Faina_Faina




 



Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Какую фирму посоветуете для ухода за новорожденным ребенком? Так, чтобы не было стыдно подарить в придачу к основному подарку. Хотела погремушки купить, но, думаю, что косметика сейчас полезнее будет

Если финансово не ограничены, посмотрите веледу или мустела. Джонсонс не советую, сыпет на него

12.11.16 21:15
darina_yahont

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Откуда: РФ



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Нас и на бюбхен сыпет, очень нежная кожа у сына. Со старшим такого не было. Все подряд не покупала, но и такой избирательностью не приходилось страдать
Профайл

18.11.16 17:17
Альбина




 



Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Джонсонс и ушастый нянь - не посоветую, у нас аллергия на них была сильнейшая. Химию используют в производстве, это точно

21.11.16 13:50
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
+ Sanosan
Профайл

21.11.16 15:16
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Я была бы в восторге если бы мне подарили Linea bimbi Helan. Это натуральная итальянская косметика, в составе совсем нет химии, полностью на травках и маслах. Для меня это лучшая косметика из того, чем я пользовалась, высыпаний нет, например, с опрелостями справляется на раз. Шампунь прекрасно моет и споласкивается, не путает волосы, а бутылёк с дозатором не позволяет выдавить лишнее и экономный расход получается. У них целая серия по уходу за детками, можно выбрать на любой вкус. Продаётся в Детском 1 на Ленинском, а я сейчас все у них в интернет магазине заказываю, чтоб с маленьким ребёнком не шастать по магазинам.
Профайл

23.11.16 13:52
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Я была бы в восторге если бы мне подарили Linea bimbi Helan. Это натуральная итальянская косметика, в составе совсем нет химии, полностью на травках и маслах. Для меня это лучшая косметика из того, чем я пользовалась, высыпаний нет, например, с опрелостями справляется на раз. Шампунь прекрасно моет и споласкивается, не путает волосы, а бутылёк с дозатором не позволяет выдавить лишнее и экономный расход получается. У них целая серия по уходу за детками, можно выбрать на любой вкус. Продаётся в Детском 1 на Ленинском, а я сейчас все у них в интернет магазине заказываю, чтоб с маленьким ребёнком не шастать по магазинам.

А по стоимости косметики не просветите? Натуральная - это супер, только вот травки меня смущают, не может быть на них аллергии у ребенка?
Профайл

23.11.16 13:55
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Цитата:
Sanosan baby дарите, хорошая косметика, немецкая. И придумывать ничего не нужно, она уже продается в красивых подарочных упаковках. Можно самой купить и упаковать, если умеете. Кстати, вчера в дочкахсыночках на эту марку были скидки, я шампунь для маленького купила по акции

А состав подойдет для нежной кожи? И тоже о цене спрошу - сколько стоит в среднем набор из необходимых для новорожденного уходовых средств саносан? На акцию я уже не успела. к сожалению (
Профайл

27.11.16 23:58
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой детский крем для новорожденных лучше ?
Ответить
Любую косметику надо сначала проверить на аллергию, мажете руку и ждёте. Но я ещё не сталкивалась чтоб на Хелан была аллергия, не слышала об этом. Гель шампунь 250 мы покупали за 800 с чем что, крем за 1000 рублей. Посмотрите в интернет магазине Детский 1, там цены указаны.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?1Застенчивая24 19.04.24 23:55

От iriska25
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая43 19.04.24 23:33

От iriska25
  через кого получится оформить онлайн займ?2papavasi122 19.04.24 15:28

От Kostara19
  Расширение для браузера4Poliha447 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda239 19.04.24 12:56

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.