/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кровоточивость десен.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Кровоточивость десен.

23.11.16 16:40
ЛерА36

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
У меня проблема была другая, но очень неприятная. Начали десна воспаляться, но к врачам идти не сильно хотелось. Поэтому вполне успешно я провела вполне успешное лечение с помощью народных средств. Вот отличные рецепты здесь представлены, и я выбрала травяную настойку, которую сама приготовила. Полоскала ею рот и примерно через 3 дня воспаление прошло.
Профайл

14.12.16 09:35
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
А кто-нибудь чистит зубы пастой Мексидол Дент? Как она вам? Я в магазине увидела, всего 171 рубль, состав хороший. Покрутила, покрутила в руках, но не взяла, так как ни рекламу нет, ни от кого про нее не слышала. Но она мне в душу запала)
Профайл

14.12.16 11:30
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
очень полезно полоскать ромашкой!
Профайл

14.12.16 13:45
Катюня

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Манилла, у меня такая паста, отличная, не зря она вам приглянулась. Она без фтора, есть фито, есть лечебная, при кровоточивости десен, есть отбеливающая, еще есть ополаскиватель для зубов, профессиональный и обычный.
Профайл

15.12.16 09:46
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
А разве фотор это не полезно? Кругом же говорят и пишут, что фтор, фотор, чуть ли не панацея от всевозможных болезней.
Профайл

17.12.16 18:50
Смылька

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.16
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Миф это про фтор, вы просто наберите ради интереса, что такое фтор и чем он грозит и вам все станет понятно. Так что не надо злоупотреблять этим химическим веществом, тем более давать его детям. Я про такую пасту кстати, не слышала, буду искать в магазине)) удачно в тему зашла.
Профайл

18.12.16 01:43
Гостья Леся




 



Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Если десна кровоточат , то это воспаление . И лучше обратиться к хорошему врачу, а то зубы просто начнут выпадать... Я лечила свои зубы в Омске в Стоматологии Улыбка http://klinika-ulybka.ru/ . Лучше сразу обратиться к врачам , чем потом новые зубы делать.

18.12.16 11:10
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Прочитала про фтор, жуть ужасная... купила я MEXIDOL DENT Sensitive, два раза уже почистила, нравится. Пока ничего конкретного сказать не могу, но по ощущениям - паста приятная, нет в ней крупинок, типа соды, вкус приятный, освежает, в меру пенится (когда совсем не пенится я не люблю, чувство, что голой щеткой чистишь).
Профайл

19.12.16 19:45
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
я не верю в народные средства, тем более с зубами шутки плохи, а , если уже и десна кровоточат, так и подавно! у моей близкой подруги такое было, и , слава Богу, она решила сразу за это взяться, а то половины бы лишилась! выбрала тут http://kliniki-online.ru/msk/doctors себе врача, нашла, который ей больше всего по отзывам понравился и пошла. просто она боится врачей, и ей нужно было предварительно быть уверенной в его опыте и все такое...мне кстати, тоже импонирует такой подход, узнавать все наперед о враче. так вот поверьте, народные методы порой бессильны, и лучше уже сразу вылечиться у нормального врача!))
Профайл

21.12.16 13:04
Brakora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кровоточивость десен.
Ответить
Нужно сразу, не задумываясь бежать к стоматологу
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Kulla ДимДим Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.