/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детский отдых в Подмосковье отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Детский отдых в Подмосковье отзывы

03.12.16 23:34
Алина




 



Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Плвнмрую сына отправить в зимний лагерь для школьников, парень он сообразительный, но спокойный, я бы сказала творческая натура, больше увлекается книгами и рисованием. Хочется его не много растормошить. Нужен лагерь с интересной познавательно - развлекательной программой и чтобы заезд не очень длинный, может около недели, так как в первый раз.
Помогите выбрать лагерь для ребёнка в Подмосковье.

04.12.16 23:22
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Мы своего отправляли в Детский лагерь Созвездия. Когда выбирала смотрела отзывы о лагерях Подмосковья, могу сказать, что отзывы соответствуют действительности, очень хороший лагерь для деток.
Ребёнок был доволен и сказал, что хочет поехать снова. Целый день с ними занимаются, постоянно мероприятия, скучать не приходится.
Вожатые находят всем занятия по душе, так что я думаю, вашего ребёнка это затянет, когда вокруг одни мероприятия.
Профайл

05.12.16 12:30
Гость




 



Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Panda, а много там детей отдыхает? То мой иногда теряется при большом количестве людей? Напишите, поподробнее, чем они там заняты и условия проживания.

05.12.16 22:23
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Цитата:

пишет:
Panda, а много там детей отдыхает? То мой иногда теряется при большом количестве людей? Напишите, поподробнее, чем они там заняты и условия проживания.


Нет, детей не много. В зимние каникулы не больше 50 человек, обычно две группы, обычно они за смену успевают все перезнакомиться и в первый день приезда устраивают знакомства друг с другом в виде концерта. Мой ребёнок тоже не очень активный, но его смогли увлечь. Там очень много разных мероприятий: квесты, концерты, соревнования, мастер классы по оригами, фотоделу.
Условия проживания нормальные, необходимая мебель и санузел в комнате. Сын говорил, что все чисто и аккуратно, каждое утро у них поверяют комнаты, смотрят порядок.
Профайл

06.12.16 03:44
Алина




 



Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Цитата:

Panda пишет:
Цитата:

пишет:
Panda, а много там детей отдыхает? То мой иногда теряется при большом количестве людей? Напишите, поподробнее, чем они там заняты и условия проживания.


Нет, детей не много. В зимние каникулы не больше 50 человек, обычно две группы, обычно они за смену успевают все перезнакомиться и в первый день приезда устраивают знакомства друг с другом в виде концерта. Мой ребёнок тоже не очень активный, но его смогли увлечь. Там очень много разных мероприятий: квесты, концерты, соревнования, мастер классы по оригами, фотоделу.
Условия проживания нормальные, необходимая мебель и санузел в комнате. Сын говорил, что все чисто и аккуратно, каждое утро у них поверяют комнаты, смотрят порядок.


А в комнатах сколько человек живёт, то помню, как то сама была в лагере, комната человек на 15 была, караул и вещи пропадали, потом правда находились, да и в смену куда больше детей было.
С питанием как?

06.12.16 11:58
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Мне кажется прошли те времена, когда такое количество детей в одной комнате жили. В Созвездиях комната на четверых, но они жили втроём, там подбирают по возрасту проживание.
Питание нормальное, красной икры, конечно нет, но кормят их там 5 раз, мой говорил, что даже много.
А ваш ребёнок то знает, что вы его хотите в лагерь отправить? Как реагирует?
Профайл

06.12.16 23:18
Алина




 



Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Цитата:

Panda пишет:

Мне кажется прошли те времена, когда такое количество детей в одной комнате жили. В Созвездиях комната на четверых, но они жили втроём, там подбирают по возрасту проживание.
Питание нормальное, красной икры, конечно нет, но кормят их там 5 раз, мой говорил, что даже много.
А ваш ребёнок то знает, что вы его хотите в лагерь отправить? Как реагирует?


Нет, пока ещё не знает. У нас были разговоры о лагере, хотел бы он там отдохнуть, но он пока не решил для себя, так как не был и не знает, что такое. Я хочу сначала найти лагерь, а потом уже ему сказать и рассказать, что его там ждёт, какие мероприятия. Объяснить, что это весело, много ребят, что мамы не будет рядом, но я смогу позвонить в любой момент или он мне и забрать, если не понравится.

06.12.16 23:51
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Цитата:

пишет:
Цитата:

Panda пишет:

Мне кажется прошли те времена, когда такое количество детей в одной комнате жили. В Созвездиях комната на четверых, но они жили втроём, там подбирают по возрасту проживание.
Питание нормальное, красной икры, конечно нет, но кормят их там 5 раз, мой говорил, что даже много.
А ваш ребёнок то знает, что вы его хотите в лагерь отправить? Как реагирует?


Нет, пока ещё не знает. У нас были разговоры о лагере, хотел бы он там отдохнуть, но он пока не решил для себя, так как не был и не знает, что такое. Я хочу сначала найти лагерь, а потом уже ему сказать и рассказать, что его там ждёт, какие мероприятия. Объяснить, что это весело, много ребят, что мамы не будет рядом, но я смогу позвонить в любой момент или он мне и забрать, если не понравится.


А вы ему покажите фото отдыха в лагере, вконтакте на странице Созвездия есть, там и пишут, чем дети занимаются, может посмотрит и решится.
А на счёт телефона, вы не сможете позвонить сыну в любое время, там телефон не разрешают брать с собой, связь в определённые часы. Это сделано, чтобы дети играли, занимались, фантазировали, знакомились, а не сидели в телефонах.
Профайл

15.12.16 14:06
екатеринка1983

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Девочки, а на новогодние каникулы не кто детей в лагерь отправлять не собирается? Я вот думаю, может своего отправить в Клин в Орлёнок? А то сами прекрасно представляете, если дома оставить, то засядет в компе и не за его на улицу не выгонишь. А в Орлёнке вот какую здоровскую программу обещают на праздники http://www.dol-orlenok.ru/zaezdy/zima/ , сама бы съездила))))
Профайл

10.03.17 02:42
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2017



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье отзывы
Ответить
Предпочитаю не отдавать никуда ребенка, устроил ему сам культурную программу, вот скоро мы идем на хоккей, урвали отличные билеты здесь
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина173 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna416 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk38 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise215 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk70 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.