/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свой шоу рум
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Свой шоу рум

07.12.16 16:14
Гость




 



Свой шоу рум
Ответить
у родителей имеется свой цех по пошиву одежды (от курток-сумок, до шапок-перчаток)
продажи обычно идут через рынок, там сегмент покупателей сужается постоянно, потому что практически вся молодежь переходит на онлацн покупки или брендовые вещи.
что я думаю: открыть шоурум, назвать его оригинально, раскрутить, конечно, и ждать увеличения продаж.
ну, понятно, что все не так просто, как я описала, но как думаете, получится ли такой вариант?
как все обустроить в таком магазине, чтоб было уютно и компактно?
какие документы нужны?

07.12.16 17:20
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
хм, а это клевая идея!
только помимо шоурума вам необходима нереальнейшая реклама. сейчас из самых крутых соцсетей для продвижения - инстаграм, но я бы его использовала только для увеличения позиций узнаваемости бренда, продажи(если хотите еще и онлайн) делала б через вк, он все-таки удобнее инстаграма и к нему многие уже успели хорошенько приловчиться, отвергая все новое и непонятное. успехов вам в новом деле)
Профайл

08.12.16 11:24
Гость




 



Re: Свой шоу рум
Ответить
отличный бизнес, лишь бы окупился

08.12.16 11:28
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
а еще полезно участвовать в различных выставках. таким образом можно получить хороший пиар и привлечь много клиентов. конечно нужно грамотно расставить все ваши работы, для этого надо приобрести хорошие стойки или стеллажи http://www.mvto.ru/catalog/torgovaya-mebel/stelazhi/. а продавать можно через разные социальные сети. очень пользуется популярностью контакт. по крайней мере у меня очень много знакомых продают через контакт.
Профайл

10.01.17 16:11
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
Цитата:
что я думаю: открыть шоурум, назвать его оригинально, раскрутить, конечно, и ждать увеличения продаж.
ну, понятно, что все не так просто, как я описала, но как думаете, получится ли такой вариант?
как все обустроить в таком магазине, чтоб было уютно и компактно?
какие документы нужны?

Для начала стоит с юристами связаться, пакет документов смогут подготовить для открытия вашего шоу рума.
Профайл

10.01.17 16:40
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1040



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1315 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1315 / 1317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
Цитата:
продажи обычно идут через рынок, там сегмент покупателей сужается постоянно, потому что практически вся молодежь переходит на онлацн покупки или брендовые вещи.
что я думаю: открыть шоурум, назвать его оригинально, раскрутить, конечно, и ждать увеличения продаж.
ну, понятно, что все не так просто, как я описала, но как думаете, получится ли такой вариант?
как все обустроить в таком магазине, чтоб было уютно и компактно?
какие документы нужны?



В любом случае сначала вам нужно будет составить бизнес-план, предварительно рассчитать окупаемость и т.п. Наверняка вам так же понадобится софт специализированный для того, чтобы вести бухгалтерскую отчетность. Исходя из личного опыта могу порекомендовать управление торговлей 11 купить у "Нексофт" . Уже не первый год с ребятами сотрудничаю, никогда не было проблем с поддержкой. Оперативно реагируют если нужно проконсультировать по поводу работы 1С, помочь и т.п.
Профайл

11.01.17 18:20
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
Отличная идея, если же еще и цех по пошиву есть - то это вообще идеально - желаю вам удачи в этом!
Профайл

11.01.17 21:31
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свой шоу рум
Ответить
Вообще я согласна, сейчас вообще много чего в интернете выставляют, да и люди привыкли что там можно дешевле найти, бывают же скидки в -50 процентов допустим. Идея довольно хорошая, но тут тоже надо будет вкладываться, если хотите что-то оригинальное и получше, а не обычный сайт на который никто внимание не обратит..еще конечно же важна раскрутка, чтобы был в поисковике где-то на первых позициях..так что тут действительно все сложно. В принципе рассмотрите как вариант эту фирму https://buh4biz.ru/ , у нас как-то на работе сотрудница за нее говорила, поэтому в принципе с ними можно сотрудничать, а то много сейчас мошенников((

[ Редактировано IlonaKauf в 16.01.17 12:48 ]
Профайл

12.01.17 14:27
Милана




 



Re: Свой шоу рум
Ответить
я бы скорее всего вкладывала в недвижку, так менее рисковано

12.01.17 14:28
Милана




 



Re: Свой шоу рум
Ответить
может и не права
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я недавно открыл свой небольшой магазин и теперь мне необход3СергейЕжов423 11.04.24 14:14

От Sanyamikhov
  Шоу игры на корпоратив в Москве0axied11171 10.04.24 21:55

От axied11
  изготовление бурового инструмента0bloggersf116 09.04.24 10:57

От bloggersf
  складчина форум0bloggersf166 04.04.24 09:16

От bloggersf
  Аренда инструментов 5Artur22361 01.04.24 13:28

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.