/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Диета
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Диета

28.02.17 21:38
Галя




 



Re: Диета
Ответить
Renata, спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

05.03.17 12:02
SuperGirl

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.03.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета
Ответить
Самая лучшая диета-это подсчет калорий и спорт) Если вы будете трать калорий больше чем потребляете то 100% похудеете :-)
Профайл Посетить веб-сайт

06.03.17 17:07
Рината




 



Re: Диета
Ответить
Угу. Есть даже специальные счетчики калорий в виде приложений на телефон. Такой счетчик калорий всегда с собой - всегда можно контролировать свое питание где бы не находилась. При этом питание лучше что бы было правильным. Без всяких вредностей. Фастфуды в утиль. Пару месяцев не помешало бы усиленный редуксин лайт пропить, что бы привести питание в порядок или какое-нибудь средство для нормализации обмена веществ, но только с врачебного разрешения.

01.05.17 21:44
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета
Ответить
Я согласна, что правильное соотношение калорий и физических нагрузок творит чудеса. Но ко всему нужно подходить с умом, чтобы не навредить здоровью. Я вот на фитнес хожу три раза в неделю - не чаще, но при этом еще использую пептиды для похудения http://peptidz.ru - они и сжигают жир, и блокируют аппетит. Ну на пару размеров удалось скинуть вес. :-)
Профайл Посетить веб-сайт

18.07.17 17:37
Гость




 



Re: Диета
Ответить
Очень много полезного про правильное питание, витамины, и прочее, есть на сайте http://vita-vitamin.ru рекомендую к посещению)

19.07.17 11:08
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета
Ответить
Села недавно на диету и начались проблемы с желудком(пища перестала усваиваться в организме и),а так же проблемы со стулом.Подскажите как остаться сидеть на диете и избавиться от симптомов?
Профайл

19.07.17 12:10
Гость




 



Re: Диета
Ответить
Может вы не правило на диете сидите? Обычно, когда на диете, пища более лёгкая и низкокалорийная, поэтому усваивается легче и быстрее. От этого и калории уходят. Интересно, что за диета у вас? Или банальный сбой?

19.07.17 14:33
Гость




 



Re: Диета
Ответить
Если вы решили сидеть на диете, то вам нужно принимать что-нибудь, типа настоев, чаёв и т.д., чтоб помочь организму восстановиться после стресса

20.07.17 10:44
monka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета
Ответить
Мне как ни странно помогла всхуднуть настойка http://monzdrav.ru/c...orovya/ Я купила ее как средство, которое чистит кровь и немного побаливал желудок (поэтому многие диеты не подходят) и кг стали постепенно уходить. Спортом не занималась, слегка йогой 15 минут в день и обруч пару раз в неделю. Состав хороший, все натуральное. Хотела дома по составу приготовить сама все, но побоялась, ведь 16 трав там, а я не знаю пропорций.
Профайл

25.07.17 14:45
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета
Ответить
Всем привет!А я читала, что диеты очень вредят организму и нарушают обмен веществ. Я решила просто на время убрать из рациона жирные и мясные продукты. Вот нашла интересный сайт https://recase.org, на котором большой выбор вегетарианских блюд. Попробовала приготовить и мне очень понравилось - вкусно и нет никакого вреда для организма.
Профайл
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Диета после удаления желчного пузыря4Alinalina642 12.12.23 21:18

От АннаАнохина
  Диета стол номер 53natka881343 14.10.23 14:23

От Гость
  диета6Гость682 04.04.23 11:47

От grinnis
  Полезная информация о диетах и правильном питании на сайте0234 20.01.22 09:27

От 
  Re: Кетоновая диета - ваш эффективный и современный метод с1Гость694 01.07.21 13:08

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.