/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Как "Гарант" помог нашей сети клиник с получением лицензий в
Распечатать  Ответить 
Как "Гарант" помог нашей сети клиник с получением лицензий в

16.11.25 18:29
homyachok

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.01.22
Сообщений: 332



 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как "Гарант" помог нашей сети клиник с получением лицензий в
Ответить
Наша сеть стоматологических клиник планировала открытие нового, пятого по счету филиала. Мы уже имели опыт получения лицензии самостоятельно для первого филиала, и это был долгий и мучительный процесс с двумя отказами. Для нового проекта мы решили не рисковать и обратиться к профессионалам. Выбор пал на юридический центр "Гарант". Мы изучили их сайт https://ucgarant.ru/, и нас убедил их деловой, системный подход и наличие опыта работы с крупными клиниками.

Сотрудничество было построено безупречно. "Гарант" назначил нам персональную команду во главе с руководителем, Кариной Гавриловой. Они провели аудит нового помещения на самой ранней стадии, что позволило нам сразу внести все необходимые правки в дизайн-проект и избежать дорогостоящих исправлений на этапе отделки. Они полностью взяли на себя взаимодействие с подрядчиками по вопросам, связанным с лицензионными требованиями.

Отдельно хочу отметить работу с кадрами и оборудованием. "Гарант" оперативно проверил документы всех новых сотрудников, помог с оформлением трудоустройства главного врача, зарегистрировал все стоматологические установки и оборудование в ЕГИСЗ. При подаче документов и прохождении проверок не возникло ни единой проблемы. Все было сделано качественно, в срок и, что важно, предсказуемо. Мы получили лицензию для нового филиала быстрее, чем когда-либо делали это сами. Теперь "Гарант" – наш надежный партнер в вопросах лицензирования.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  решили старшему (5 лет) обновить комнату1Kr1stya99 24.01.26 02:20

От J3nka
  Массовые уведомления1Kulla84 24.01.26 01:44

От Benci
  Можете мне посоветовать опытного психотерапевта2Гость80 24.01.26 00:38

От Застенчивая
  14 февраля послезавтра, а я забыла заказать подарок парню1Kr1stya113 24.01.26 00:36

От J3nka
  Где найти женское сообщество для общения и роста?1Аилана111 23.01.26 23:40

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.