/  Список форумов
   /  Юмор
/  Достоинства неверного мужа. Главные правила эксплуатации НЕВ
Распечатать  Ответить 
Достоинства неверного мужа. Главные правила эксплуатации НЕВ

24.03.07 16:51
AKSA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 75
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 974 / 974 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Достоинства неверного мужа. Главные правила эксплуатации НЕВ
Ответить
Уйти вы всегда успеете. И выгнать мужа тоже. Попробуйте посмотреть на сложившуюся ситуацию иначе, с юмором. :-P
Перечислим достоинства неверного мужа:

1. Неверные мужья, как правило, щедры. Они стараются искупить свои многочисленные грехи, а поэтому никогда не скупятся ни на комплименты, ни на подарки для жены. Поэтому можете смело требовать от него всё что угодно - от шубки до бриллиантов. :-D

2. Неверные мужья легко прощают вам любые недостатки: от подгоревших котлет, до 3-х часовых переговоров по телефону.

3. Неверные мужья - хорошие любовники. Оттачивая мастерство на стороне, ваш благоверный всегда возвращается к вам, и именно вам предстоит оценить его технику сексуальных тренировок.

4. Неверные мужья не разводятся! На стороне он ищет лишь новых впечатлений, а не жену. Возвращаясь от любовницы, ваш муж скорее всего спокоен, умиротворен и вполне доволен жизнью. Зачем ему разрывать такие "идеальные", с его точки зрения, отношения?

5. Неверные мужья следят за собой. Это мы их называем "бабниками", а они-то считают себя Казановой. Поэтому и старается выглядеть лучше.

6. Неверный муж держит в тонусе свою жену: она должна всегда быть красивой и ухоженной.

7. Неверный муж не имеет морального права осудить вас за неверность. Конечно, не стоит сгоряча прыгать в постель к первому встречному, только чтобы отплатить своему бабнику той же монетой. Но почему бы не сходить на романтический ужин со своим давним знакомым, или со своей "первой любовью", или просто с симпатичным поклонником? ;-)

8. Неверный муж создает вам прекрасный имидж в галазах общества. Женщины не могут понять, чем вы его так зацепили? Ведь он не уходит от вас, несмотря на множество шансов. Мужчины недоумевают, ка это вы с такой лёгкостью прощаете ему его измены? Должно быть,
вы просто ангел! :-?

С мужчиной-гулёной надо научиться жить. Это не просто, но реально.

Первое правило. Вы должны идеально выглядеть. Не ждите его в стареньком халатике. Если он возвращатся от "ухоженной" любовницы, ваш внешний вид сыграет не в вашу пользу. Оденьтесь ненавязчиво-сексуально и посмотрите на себя в зеркало... Ну... перед вами же невозможно устоять и разве ваша красота может надоесть?

Второе правило. Это трудно выполнимо, но совершенно необходимо... избавьтесь от привычки пилить мужа с порога. Не подкалывайте, не донимайте рассросами, не нойте, не скандальте, как бы сильно вам этого не хотелось! Сами подумайте, появится ли у него желание возвращаться домой к такой нудной жене? Любой нормальный мужчина будет проводить больше времени там, где ему говорят, что он "удивительный человек", а не с той, которая "потратила на него свою молодость".

Третье правило. Спросите, как прошёл день. Выслушайте. Посочувствуйте. Похвалите. Ничего этого ОНА (конкурентка) не сделает. Потому что: а) Вряд ли он будет с ней откровенничать (ведь он должен выглядеть в её глазах супер-пупер. б) Она, скорее всего, просто до этого не додумается.

Четвёртое правило. Избавьтесь от соблазна отвергать его в постели, изьявительно на что-то намекая. Если вы его отталкиваете, то он пойдёт туда и получит всё это. А вам это нужно? Лучше расскажите ему о ваших потайных фантазиях, а может ему это тоже понравится?! ;-)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте невролога в Белгороде 0Koteika122 16.04.24 11:27

От Koteika
  купить пневмоподвеску0bloggersf142 01.04.24 14:12

От bloggersf
  пневмоподвеска0bloggersf112 01.04.24 11:28

От bloggersf
  Посоветуйте в Белгороде невролога5lisa749 18.03.24 13:25

От helenka06
  Неврология4fuji-yama463 15.03.24 12:46

От ol4ik22

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.