/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Распечатать  Ответить 
Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?

14.05.26 20:05
Гость




 



Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Ответить
Всем привет, вопрос такой, выгодны ли МФО? Я, конечно, понимаю, что в идеале свои накопления, финансовая грамотность и тд и тп, но ситуации бывают всякие. Если занять допустим не у кого, единственный вариант который мне приходит это МФО. Денег нужно немного и нужно чтобы быстро их перевели на карту. Отдать готова в течение этого же месяца. Сколько я потеряю денег?

19.05.26 20:29
Саша




 



Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?
Ответить
Займы в МФО могут быть выгодными только в одном случае: если вы берете свой самый первый заем в компании по акции под 0%. Тогда вы вернете ровно столько, сколько взяли, и ничего не потеряете. Во всех остальных случаях проценты там высокие, и переплата за месяц может быть ощутимой.
Если деньги нужны срочно и без долгих проверок, выручат Умные Наличные. Там простая анкета онлайн, а одобренную сумму переводят на счет без лишней волокиты, что позволяет быстро перехватить нужные средства до зарплаты.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В какое такси устроиться подработать?7Андрей7772855 13.06.26 14:16

От Vlada26
  Автоматизация закупок1МачоМен107 13.06.26 13:56

От ЛасковаяМамаша)
  Где можно бесплатно потестить новые быстрые игры без регистр1Brakora237 13.06.26 13:33

От Buenno
  Где можно бесплатно потестить новые быстрые игры без регистр0Brakora95 13.06.26 13:24

От Brakora
  Ищу CRM систему для работы с клиентами в компании.5Konnung1324 13.06.26 11:50

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.